СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

00:08
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  января 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Авторская колонка  — 11:28 29 Января 2014

Открытое поздравление

Николай Шендарёв, Поздравление редакции телеканала «Ваше общественное телевидение!» сетевому изданию ¡Viva Raphael!
Николай Шендарёв, Поздравление редакции телеканала «Ваше общественное телевидение!» сетевому изданию ¡Viva Raphael!
Николай Шендарёв
Дорогие друзья!
Что является мерилом успеха для человека, для коллектива, для общества? Сейчас, в эпоху глобального развития сети Интернет, главными параметрами стали просмотры, комментарии, репосты. Но во все времена и эпохи первоочередной задачей человека было собрать вокруг себя друзей, близких и дорогих сердцу людей, оставить после себя добрые и теплые воспоминания.

Программа «Форум» от 26 ноября 2013 года, посвященная талантливому испанскому певцу Рафаэлю, с участием главного редактора сетевого издания ¡Viva Raphael! Натальи Арутюновой вошла во все рейтинги телеканала. По просмотрам программа заняла третье место среди всех выпусков «Форума», и это очень много значит для телеканала, для сайта и для всех людей, косвенно или непосредственно принимавших участие в подготовке программы. Но самое главное, что этот «Форум» запомнился многим из нас – светлый, яркий и интересный, как и сама Наталья Арутюнова, осветившая своим появлением холодный ноябрьский день телеканала «ВОТ!».

Сейчас сайту ¡Viva Raphael! исполняется один год. За это время была проведена поистине колоссальная работа всей редколлегии сетевого издания, и многое еще остается в планах. Но самое главное, что подарил сайт ¡Viva Raphael! для многих людей – это теплые и приятные впечатления от таланта Рафаэля. И хотелось бы пожелать, чтобы и впредь ваше сетевое издание дарило людям радость и немножко испанского солнца в придачу. А самое главное – оставайтесь солнечными и яркими людьми, несмотря ни на что!

Редакция телеканала «Ваше общественное телевидение!» присоединяется к многочисленным поздравлениям, которые уже прозвучали в адрес сетевого издания ¡Viva Raphael!, и мы надеемся, что и в этом году мы продолжим наше плодотворное и интересное сотрудничество.
С Днем Рождения, ¡Viva Raphael!

Николай Шендарёв
Телеканал «Ваше общественное телевидение!»
 3300     (11)    
Поделись новостью с друзьями:
А сайт-то и, правда, прекрасный!

Felicidades Viva Raphael! Sois websitio muy bueno.

Хот и конкурентный сайт, а заслуживает поздравления. Много сделано за год, молодцы. Тоже поздравляю, хот и с задеркой.

Отличный сайт, очень инфрмативный и всего за один год. Молодцы! Поздравляю от души!

А это издание и поздравить не грех!

Я тоже, хоть и с опозданием, поздравляю сайт Вива-Рафаэль! Молодцы, ради такого хорошего певца стоило сделать такого энциклопедического монстра!

Молодцы работают на сайте viva-raphael! Сам Рафаэль это, значит, тоже знает, раз пришел на их передачу, когда был в Питере. Поздравляю!

Отличное издание! Спасибо!!!

Сайт-то, и правда, сделан качественно!

Уважаемый Алексей, огромное спасибо! Спасибо за интересную передачу! Спасибо за высокую оценку деятельности Натальи Арутюновой и за внимание к творчеству великого испанского певца Рафаэля!

Большая благодарность каналу ВОТ и лично Алексею Лушникову за внимание к великому испанскому певцу Рафаэлю. И я тоже поздравляю сайт viva-raphael! Удачи вам всем в эфире!

Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх