СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

18:24
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  ноября 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Прямой эфир  — 22:09 26 Ноября 2012

Тележурналист Алексей Лушников: «Скоро вы будете смотреть новости по «ВОТу»»

Тележурналист Алексей Лушников в гостях у Елены Бабич в программе «Полчаса с главредом»
Тележурналист Алексей Лушников в гостях у Елены Бабич в программе «Полчаса с главредом»
Тележурналист Алексей Лушников: «Скоро вы будете смотреть новости по «ВОТу»»
Ежедневные выпуски новостей, телемосты с собственной московской студией, ночные прямые эфиры и грядущее обновление сайта полит.про – это только неполный список нововведений телеканала «ВОТ!», заботливо заготовленных для зрителей на самое ближайшее время. О готовящихся переменах в сетке вещания рассказал в очередном выпуске программы основатель и владелец телеканала, петербургский журналист Алексей Лушников.

«Главный телеканал в мире сейчас – это youtube, - объясняет Алексей Лушников. – Сами посудите, один-единственный клип одного южнокорейского рэпера там получил 800 млн просмотров!» Главред «ВОТа» констатирует, что будущее телевидения – за Интернетом и в Интернете. Ведь ни для кого не секрет, что значительное число телепрограмм того же «ВОТа» многие заинтересованные зрители смотрят вовсе не в «ящике», а на своих компьютерах и ноутбуках, посредством всемирной сети.

«Именно для этого мы открыли сайт www.polit.pro, - рассказывает тележурналист. – Наши сотрудники обещают, что уникальный видеоархив программ за все последние годы будет загружен к концу января 2013 года». Когда процесс загрузки завершится, полит.про объявят официально открытым. Сейчас на сайте телеканала уже можно посмотреть почти что 9 тыс. программ, а через пару месяцев их число достигнет 12 тыс.

Количество потребителей вотовского контента также неуклонно растёт, сообщает Алексей Лушников. «Например, нашу программу с Александром Невзоровым за полгода уже посмотрело 110 тыс. человек, а число зрителей выпуска с Юрием Шевчуком давно перевалило за миллион». Владелец телеканала отметил, что популярности «ВОТа» в немалой степени способствуют и авторы передач, регулярно выкладывающие новые выпуски программ на своих страничках в социальных сетях.

Впрочем, в будущем 2013 году зрителей «ВОТа» ожидает ещё немало сюрпризов. Помимо московского офиса, запланировано также открытие новой студии в Петербурге, которая будет заниматься исключительно новостным вещанием. Таким образом, у петербуржцев появится возможность смотреть городские новости и на этом телеканале тоже. Наконец, Алексей Лушников напомнил, что и ночью на телеканале впредь можно будет увидеть уникальные прямые эфиры (пока что ночное вещание «ВОТа» - это повторы дневных программ для тех, кто не успел посмотреть их вовремя).

Напоследок журналист Лушников высказался и относительно прогнозируемого некоторыми горячими головами «конца света», который якобы случится 21 декабря. Владелец телеканала «ВОТ!» считает, что активное распространение подобных слухов – маркетинговый ход, распространяемый хозяевами крупных торговых сетей. «Также мне это напоминает финансовые пирамиды и тоталитарные секты, ранее активно пропагандирующие скорый конец света, - предупреждает господин Лушников. – Надо сказать, кое-для-кого в результате деятельности той же Аум Синрикё он действительно наступил».

Дмитрий ВИТУШКИН
polit.pro
 597     (1)    
Поделись новостью с друзьями:
Давно пора! clap

Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх