СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

21:15
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  мая 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наука  — 16:25 14 Мая 2015

Новый отель европейского уровня Terra Nova

Новый отель европейского уровня Terra Nova – отличный выбор для полноценного отдыха
Новый отель европейского уровня Terra Nova – отличный выбор для полноценного отдыха
Фото: Terra Nova

Киевский отель европейского уровня Terra Nova радушно открывает двери своим посетителям и предоставляет все условия для комфортного проживания. Широкий выбор номеров, отвечающих современным требованиям и оснащенных необходимым оборудованием, позволяет определиться с вариантом, наиболее подходящим каждому клиенту по его личным предпочтениям и финансовым возможностям. Отель «Терра Нова» располагается в пригороде украинской столицы (в 15-ти минутах езды от центра Киева), на трассе Киев – Одесса, недалеко от таких живописных мест, как этнический заповедник Пирогово, выставочный центр ВДНХ и Голосеевский парк. Terra Nova – это, по сути, гостиничный комплекс, в котором созданы оптимальные условия для уединенного романтического или семейного отдыха, а также совмещения отдыха с ведением бизнеса. Из 26-ти комфортабельных номеров каждый посетитель сможет выбрать для себя наиболее подходящий:

  • эконом,
  • стандарт,
  • полулюкс,
  • люкс,
  • студио-апартаменты,
  • 2-3-комнатные апартаменты,
  • зеркальный номер,
  • Президентский люкс.

В каждом номере Вы почувствуете себя как дома, поскольку комнаты оснащены удобной функциональной мебелью, системами кондиционирования и автономного отопления, сейфами и мини-барами, LCD телевизорами. Панорамные окна и зеленые комнатные насаждения создают в интерьере отеля особую атмосферу уюта и гармонии, спокойствия и умиротворения. Выставка картин украинских художников – «изюминка» отеля «Терра Нова», которую по достоинству оценят любители искусства.

Комфортные условия для отдыха и работы в отеле Terra Nova

Каждый отдыхающий может насладиться дополнительными услугами гостиницы «Терра Нова», например, посетить уютный ресторан с баром, просторной летней террасой и лаунж-зоной. В отдельном VIP-зале отеля «Терра Нова» можно попробовать свои силы в бильярде и провести увлекательное время в кругу друзей. Для организации разных деловых мероприятий (семинаров, конференций, корпоративов, деловых встреч и пр.) в отеле предусмотрены конференц-залы, которые способны вместить в себе до 60-ти персон. Такие помещения оборудованы необходимой техникой и современной офисной мебелью.

В распоряжении посетителей ‒ услуги консьержа, постоянной службы охраны, бесплатная парковка, круглосуточный room service. Благодаря шатл-сервису до ближайшей станции метро и удобной транспортной развязке клиенты отеля могут быстро добраться до центра Киева. Квалифицированный персонал отеля Terra Nova с радостью проконсультирует отдыхающих по всем вопросам, касающимся проведения любых мероприятий или дополнительных услуг. Воспоминания о таком великолепном отеле останутся в Вашей памяти навсегда!

 396     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх