СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

15:26
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  мая 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наука  — 22:27 14 Мая 2015

Ученые выяснили что купить вторую квартиру легче чем первую

В наши дни, каждый человек старается создать семью, купить квартиру и машину...
В наши дни, каждый человек старается создать семью, купить квартиру и машину...
фотография: russkredit.ru

В наши дни, каждый человек старается создать семью, купить квартиру и машину. Жить и работать в свое удовольствие, да еще и откладывать деньги на будущее, любимым детям на учебу и даже на путешествия. Но хранить деньги под подушкой или в банке, в настоящее время является не самым выгодным вариантом. Скачки курсов валют, нестабильность политической ситуации в мире. Все это приводит к обесцениванию денег.

 

"Но как тогда хранить деньги?" - спросите вы. Существует один единственный способ не потерять свои сбережения - вложиться в недвижимость. Покупая жилую площадь, будь то это дом или квартира, вы можете убить нескольких зайцев:

 

1. Цена недвижимости не падает, а только растет. вы всегда можете продать купленное жилье за ту же, а может быть и за более высокую цену.

2. На жилой недвижимости можно очень хорошо заработать. Сдавать жилье в аренду. Цены на аренду жилья сейчас только растут.

3. В купленную жилую недвижимость можно заселить вашего уже совершеннолетнего ребенка. Ведь он уже совсем взрослый и хочет иметь собственное жилье.

 

"Но на покупку недвижимости нужны огромные деньги!" - воскликнете вы. Да, вы правы. Но на то существуют кредитные организации, которые этот процесс вам облегчат. А если у вас уже есть недвижимость, то получить кредит под залог квартиры не составит никакого труда. Кредитная организация сама проводит все необходимые операции: регистрацию залога в регпалате, оценивает и страхует имущество. Затем она принимает решение по вашей заявке на кредит или ипотеку. Небольшие ежемесячные платежи никак не повлияют на ваш семейный бюджет. Вместе с тем вы становитесь счастливым обладателем второй собственной жилой площади и можете использовать ее по собственному усмотрению.

 

Низкие проценты, большие сроки погашения кредита: все это свойственно кредиту с залогом квартиры. Наша кредитная организация предоставляет отличные условия заемщикам.

 

В соответствующем разделе на нашем сайте представлено 3 различных программы кредитования. Каждый заемщик может выбрать то, что подходит именно ему. Даже если вы имеете плохую кредитную историю или не можете предоставить справку НДФЛ, то у вас есть все шансы на получение кредита. Вы можете запросить кредит на сумму до 45 000 000 рублей за маленькую ставку - от 11 %. Все необходимые документы подготовит наш сотрудник, а от вас мы потребуем всего три документа:

 

1. Паспорт владельца имущества

2. Свидетельство о собственности квартиры

3. Акт о выдачи свидетельства

 

Принятие решения обычно длится не более одного рабочего дня.

 

 488     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх