СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

12:46
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  января 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Транспорт  — 02:33 24 Января 2016

Китай запустит массовое производство летающих мотоциклов

О цене устройства создатели пока ничего не сообщили.
О цене устройства создатели пока ничего не сообщили.
Китай запустит массовое производство летающих мотоциклов
До конца 2016 года в Китае начнется массовое производство летающих мотоциклов. Об этом было объявлено во время выставки электроники CES 2016, проходившей в Лас-Вегасе.

Компания-производитель из КНР отмечает, что модель технологической новинки предназначена для перевозки пассажиров на средние расстояния на небольшой высоте. Управление летательным аппаратом будет производиться с помощью специального приложения на смартфоне. Для этого пассажир должен указать на карте конечный пункт назначения и нажать «пуск», а по прибытии на место – нажать на экране своего мобильного на кнопку «посадка». В связи с довольной простой системы управления, водителю летающего мотоцикла не нужно будет получать лицензию пилота.

Отметим, что новинка будет отличаться компактными размерами, поэтому данное транспортное средство со сложенными винтами поместится на обычное парковочное место для легкового автомобиля. Салон «мотоцикла» рассчитан на одного пассажира. Он оборудован кондиционером, освещением. Также присутствует небольшое багажное отделение. Максимальная грузоподъемность летательного аппарата составит 118 килограммов. О цене устройства создатели пока ничего не сообщили.
 731     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх