СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

03:15
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  января 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Транспорт  — 18:15 18 Января 2016

"Аэрофлот" передумал проводить корпоратив за 65 млн рублей

Российская авиакомпания "Аэрофлот" отказалась от планов провести в марте корпоративное мероприятие под названием "Взлетная полоса"
Российская авиакомпания "Аэрофлот" отказалась от планов провести в марте корпоративное мероприятие под названием "Взлетная полоса"
Фото: vesti.ru
Российская авиакомпания "Аэрофлот" отказалась от планов провести в марте корпоративное мероприятие под названием "Взлетная полоса". Об этом говорится в сообщении, присланном пресс-службой российского перевозчика на запрос Би-би-си.

Накануне СМИ сообщили, что "Аэрофлот" планировал в марте провести в Москве корпоративные мероприятия, связанные с вручением премии "Взлетная полоса" общей стоимостью 64,9 млн рублей.

В понедельник от агентства РИА-Новости, в свою очередь приводившего слова представителя "Аэрофлота", стало известно, что авиакомпания отказалась от мероприятия.

Заявка на исполнителя проведения церемонии вручения корпоративной премии "Взлетная полоса", как стало известно, была размещена в конце декабря на сайте государственных закупок.
"С 2009 года в течение 5 лет Аэрофлот проводил мероприятие "Взлетная полоса", целью которого является поощрение отличившихся сотрудников компании и лучших компаний-партнеров Аэрофлота. Последние 2 года премия "Взлетная полоса" не проводилась", - сообщила Би-би-си пресс-служба компании.

"Аэрофлот разместил запрос предложений для оценки стоимости проведения мероприятия. Получив несколько предложений, компания приняла решение не проводить премию "Взлетная полоса" и сопутствующие праздничные мероприятия", - говорится в сообщении.
О том, по какой причине решено не проводить мероприятие, и состоится ли оно позже, не сообщается.

Источник: bbc.com

Далее по теме:

Алексей Лушников: "Реакция на трагедию А321 показала истинное лицо Петербурга — мужественное и красивое!" (слушать, читать)

Любовь Дуйко "Современная цивилизация способна противостоять глобальному потеплению и климатическим изменениям"

Алексей Лушников на Радио «Балтика», 2-ой выпуск: «Петербургу нужно принять лозунг «Всё для туристов» (слушать, читать)

Олег Харченко "Я взял карандаш и начертил первую линию Западного скоростного диаметра"

Телеканал «Синие страницы» объявил о наборе волонтеров

Юрий Веселов "Не удержали курс. Убили бизнес. Создали банковский кризис. Я бы на месте Набиуллиной застрелился"

Большая новогодняя аналитическая программа с Сергеем Цыпляевым и Алексеем Лушниковым "Итоги 2015"

Добавляйся Алексею Лушникову в друзья на Фейсбук и получай первым самую свежую информацию

Анонс. Последние проекты на Lushnikov.com

 329     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх