СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

21:45
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  января 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Спорт  — 17:51 11 Января 2016

"Динамо" вернет полузащитника Денисова к работе с основным составом

Полузащитник московского "Динамо" Игорь Денисов возвращается к работе с основной командой
Полузащитник московского "Динамо" Игорь Денисов возвращается к работе с основной командой
Фото: sport-express.ru
Полузащитник московского "Динамо" Игорь Денисов возвращается к работе с основной командой, сообщил "Интерфаксу" в понедельник генеральный директор клуба Сергей Сысоев.

"Тренерским штабом принято решение, которое было поддержано руководством клуба, вернуть Игоря Денисова к работе с основной командой. Завтра он пройдет в Москве медицинское обследование, после чего вылетит в Португалию, где с 10 января тренируется "Динамо", - прокомментировал Сысоев ситуацию с футболистом, ранее отстраненным от работы с основным составом команды.

31-летний Денисов в ноябре прошлого года был отстранен от тренировок с основной командой и переведен на индивидуальный режим тренировок. Он пропустил три последних официальных матча "Динамо" в 2015 году. Последний раз Денисов сыграл за основной состав "Динамо" 7 ноября с краснодарской "Кубанью", выведя команду на поле с капитанской повязкой.

19 ноября пресс-служба клуба распространила заявление, в котором говорилось: "В ближайшее время футболист и клуб в рабочем порядке проведут переговоры по поводу дальнейшего сотрудничества".

"Никакого конфликта между мной и тренером, а также административным штабом команды не существует. Наоборот, я благодарен тренеру, что он дал мне возможность вернуться в главную команду, и, таким образом, я получил необходимую игровую практику для выступлений за сборную России", - заявил тогда Денисов. Футболист имел в виду решение главного тренера Андрея Кобелева, возглавившего "Динамо" в июле - он вернул И.Денисова в основной состав команды, из которого игрок был выведен в апреле после конфликта с прежним главным тренером Станиславом Черчесовым.

В декабре министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко, обеспокоенный тем, что футболист основного состава сборной России может не получить необходимую игровую практику перед чемпионатом Европы 2016 года, сообщил журналистам, что обсуждал этот вопрос с руководством "Динамо".

Источник: INTERFAX.RU

Далее по теме:

Алексей Лушников: "Реакция на трагедию А321 показала истинное лицо Петербурга — мужественное и красивое!" (слушать, читать)

Любовь Дуйко "Современная цивилизация способна противостоять глобальному потеплению и климатическим изменениям"

Алексей Лушников на Радио «Балтика», 2-ой выпуск: «Петербургу нужно принять лозунг «Всё для туристов» (слушать, читать)

Олег Харченко "Я взял карандаш и начертил первую линию Западного скоростного диаметра"

Телеканал «Синие страницы» объявил о наборе волонтеров

Юрий Веселов "Не удержали курс. Убили бизнес. Создали банковский кризис. Я бы на месте Набиуллиной застрелился"

Большая новогодняя аналитическая программа с Сергеем Цыпляевым и Алексеем Лушниковым "Итоги 2015"

Добавляйся Алексею Лушникову в друзья на Фейсбук и получай первым самую свежую информацию

Анонс. Последние проекты на Lushnikov.com

 243     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх