СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

20:42
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Спорт  — 14:58 24 Декабря 2015

Боец Джефф Монсон хочет представлять Россию на чемпионате мира

Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон, собирающийся стать российским гражданином, намерен представлять Россию на чемпионате мира
Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон, собирающийся стать российским гражданином, намерен представлять Россию на чемпионате мира
Фото: vesti.ru
Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон, собирающийся стать российским гражданином, намерен представлять Россию на чемпионате мира по смешанным единоборствам.
"Конечно! Это моя мечта — выйти на ринг в форме с российским флагом и представлять Россию. Особенно я хочу выступить как россиянин на чемпионате мира, который пройдет через два года. Ведь на чемпионате ADCC (Abu Dhabi Combat Club) россияне раньше не выступали. Я буду первым. Это большая честь и большая ответственность", — заявил Джефф Монсон в интервью телеканалу Russia Today.

По информации спортсмена, процедура оформления российского паспорта завершена. "Процедура завершена, и сейчас я просто жду, когда можно будет его забрать. Все согласования получены, подписи поставлены, и сейчас дело за тем, чтобы изготовить паспорт как таковой", — отметил Монсон.

"Россия привлекала меня с самого детства, еще в советские годы, когда я читал об этой стране. Мне всегда хотелось понять, какая там жизнь. И когда пять лет назад я получил возможность впервые сюда приехать, для меня это был просто восторг! Я увидел Санкт-Петербург, Москву:", — сказал Джефф Монсон. "За последние пять лет я побывал в тридцати пяти или сорока российских городах, любовался на такие красоты: Я был на Байкале, в Ингушетии, видел петербургские соборы, памятник в Волгограде: Но самое главное — это люди. Удивляешься тому, насколько щедрые в России люди. Тебе раскрывают двери дома, раскрывают сердце. Меня спрашивают: "Почему ты выбрал Россию?". А я говорю: "Мне кажется, Россия выбрала меня в такой же степени, как я — Россию". Трудно выразить это словами. Здесь я чувствую себя дома. Поэтому я и говорю, что у меня русская душа", — заявил Монсон.

Он сообщил также, что обязательно будет продолжать учить русский язык. "Каждый день я записываю в телефон два-три новых слова и практикуюсь, практикуюсь, практикуюсь. Так что выучу", — сказал Джефф Монсон.
Говоря о сегодняшних российско-американских отношениях, Монсон отметил: "По сути, они напоминают "холодную войну". Однако это применимо лишь к властям двух стран". "Когда я общаюсь с людьми в США, я вижу, что они получают искаженную информацию из СМИ и не знают, что происходит на самом деле, — сказал Монсон. — Американцы думают, что русские пьют водку, борются с медведями и хотят захватить мир. Россияне же, мне кажется, информированы немного лучше. Когда сюда ко мне в гости приезжают мои друзья, они поражаются тому, какие здесь гостеприимные люди, что они не судят человека по поступкам его правительства".

По мнению Джеффа Монсона, изменить ситуацию может просвещение. "Мне выпала возможность побывать в России и стать ее гражданином. Надеюсь, что я смогу убедить кого-то из американцев, рассказать им, что стереотипы, к которым они привыкли, на самом деле, не верны, что мне здесь очень понравилось. И не только мне. Сюда приезжают мои друзья, и им тоже здесь нравится. Надо, чтобы у людей было больше информации", — сказал он.

Источник: vesti.ru

Далее по теме:

Марианна Баконина "Я детально изучала деятельность Исламского государства и ему посвящены мои научные исследования"

Епископ Григорий Лурье «Наши разговоры о загробной жизни напоминают разговоры эмбрионов на тему «есть ли жизнь после рождения?»

Валерий Костин "Мною создан технически ирреальный театр, где сказочных персонажей не отличить от людей, они живут на сцене и общаются со зрителями. Это голограммы и они совершенны"

Александр Невзоров: «Антропный принцип или религия Бог 2.0»

Добавляйся Алексею Лушникову в друзья на Фейсбук и получай первым самую свежую информацию

"Откровения монаха Баранова" новый ток-сериал Алексея Лушникова о современной жизни в монастырях

Игорь Курдин: "Клясться не буду, но скажу всё как есть"

Последние проекты на Lushnikov.com

 241     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх