СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

00:59
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Транспорт  — 11:43 22 Декабря 2015

KIA представит беспилотный автомобиль к 2030 году

Южнокорейская корпорация Hyundai-KIA инвестирует $2 млрд до 2018 года в развитие технологий беспилотного управления
Южнокорейская корпорация Hyundai-KIA инвестирует $2 млрд до 2018 года в развитие технологий беспилотного управления
Фото: svopi.ru
Южнокорейская корпорация Hyundai-KIA инвестирует $2 млрд до 2018 года в развитие технологий беспилотного управления, говорится в сообщении KIA. Эти средства будут направлены на разработку высокотехнологичных систем помощи водителю (ADAS - Advanced Driver Assistance System).

К 2020 году KIA планирует внедрить ряд технологий частично автономного режима движения для всего модельного ряда, включая автомобили с альтернативными источниками энергии. К 2030 году компания рассчитывает представить первый беспилотный автомобиль.

"В качестве важнейшей составляющей создания беспилотных автомобилей KIA концентрирует ресурсы на разработке технологий взаимодействия и обмена данными между автомобилями, автомобилей и объектов инфраструктуры и автомобилей с любыми другими объектами", - говорится в сообщении компании.

KIA получила лицензию американского штата Невада на проведение первых тестовых испытаний собственных технологий беспилотного управления на дорогах общего пользования. Высокотехнологичные системы помощи водителю на электромобиле KIA Soul EV уже протестированы в городе Битти в этом штате.

Источник: INTERFAX.RU

Далее по теме:

Марианна Баконина "Я детально изучала деятельность Исламского государства и ему посвящены мои научные исследования"

Епископ Григорий Лурье «Наши разговоры о загробной жизни напоминают разговоры эмбрионов на тему «есть ли жизнь после рождения?»

Валерий Костин "Мною создан технически ирреальный театр, где сказочных персонажей не отличить от людей, они живут на сцене и общаются со зрителями. Это голограммы и они совершенны"

Александр Невзоров: «Антропный принцип или религия Бог 2.0»

Добавляйся Алексею Лушникову в друзья на Фейсбук и получай первым самую свежую информацию

"Откровения монаха Баранова" новый ток-сериал Алексея Лушникова о современной жизни в монастырях

Игорь Курдин: "Клясться не буду, но скажу всё как есть"

Последние проекты на Lushnikov.com

 240     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх