СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

13:33
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Общество  — 14:34 20 Декабря 2015

В связи со взрывом газа в жилом доме в Волгограде возбуждено дело

СК РФ возбудил уголовное дело по факту обрушения конструкций многоэтажного жилого дома на улице Космонавтов
СК РФ возбудил уголовное дело по факту обрушения конструкций многоэтажного жилого дома на улице Космонавтов
Фото: mk.ru
СК РФ возбудил уголовное дело по факту обрушения конструкций многоэтажного жилого дома на улице Космонавтов Дзержинского района города Волгограда, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье официальный представитель СКР Владимир Маркин.

"20 декабря 2015 года около 12 часов дня в многоквартирном жилом доме по улице Космонавтов 47, по предварительным данным, произошел, взрыв бытового газа. По данному факту следственными органами СК РФ по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 238 УК РФ - "производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности", - сказал он.

По словам Маркина, взрыв бытового газа произошел в одной из квартир на седьмом этаже жилого дома. "По предварительным данным, в обрушившемся подъезде проживало около 150 человек", - отметил официальный представитель СК.

Он добавил, что в настоящее время госпитализированы восемь человек: шесть взрослых и два ребенка пяти и семи лет. "Здоровью детей ничего не угрожает. Число погибших уточняется", - подчеркнул Маркин.

По его словам, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа следственного управления СК России по Волгоградской области. Кроме того, на место ЧП направлены опытные следователи и криминалисты центрального аппарата СК, для оказания практической помощи в установлении причин произошедшего.

Ранее пресс-секретарь Минздрава РФ Олег Салагай сообщил "Интерфаксу", что в результате взрыва бытового газа в жилом доме госпитализированы 10 человек, в том числе трое детей.

Источник: INTERFAX.RU

Далее по теме:

Марианна Баконина "Я детально изучала деятельность Исламского государства и ему посвящены мои научные исследования"

Епископ Григорий Лурье «Наши разговоры о загробной жизни напоминают разговоры эмбрионов на тему «есть ли жизнь после рождения?»

Валерий Костин "Мною создан технически ирреальный театр, где сказочных персонажей не отличить от людей, они живут на сцене и общаются со зрителями. Это голограммы и они совершенны"

Александр Невзоров: «Антропный принцип или религия Бог 2.0»

Добавляйся Алексею Лушникову в друзья на Фейсбук и получай первым самую свежую информацию

"Откровения монаха Баранова" новый ток-сериал Алексея Лушникова о современной жизни в монастырях

Игорь Курдин: "Клясться не буду, но скажу всё как есть"

Последние проекты на Lushnikov.com

 223     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх