СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

19:10
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Общество  — 12:31 20 Декабря 2015

Силы МЧС переведены в режим повышенной готовности до 11 января

Вопросы обеспечения безопасности граждан во время новогодних праздников являются наиболее актуальными в деятельности спасателей
Вопросы обеспечения безопасности граждан во время новогодних праздников являются наиболее актуальными в деятельности спасателей
Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид
В преддверии подготовки и проведения новогодних праздников подразделения МЧС переведены в режим повышенной готовности до 11 января, сообщили в пресс-службе МЧС России.

"Приказом министра Владимира Пучкова с 09:00 20 декабря до 09:00 11 января 2016 года введён режим повышенной готовности для органов управления и сил постоянной готовности МЧС России", — сказал представитель министерства.

По его словам, в настоящее время уточнены вопросы взаимодействия с другими службами и ведомствами, входящих в Единую государственную систему по предупреждению чрезвычайных ситуаций (РСЧС), при ликвидации последствий возможных ЧС в этот период. "Кроме того, разработаны планы применения сил и средств в случае возникновения чрезвычайных ситуаций", — сообщили в МЧС.

В министерстве отметили, что вопросы обеспечения безопасности во время новогодних праздников являются наиболее актуальными в деятельности МЧС в этот период, когда возрастает число пожаров.

"Уже организовано информирование населения с использованием Общероссийской комплексной системы оповещения населения на 656 терминальных комплексах. В 43 городах России транслируются информационные материалы о правилах пожарной безопасности при проведении праздничных мероприятий, а также как правильно использовать отопительные системы и электроприборы и пиротехническую продукцию.

Источник: РИА Новости

Далее по теме:

Марианна Баконина "Я детально изучала деятельность Исламского государства и ему посвящены мои научные исследования"

Епископ Григорий Лурье «Наши разговоры о загробной жизни напоминают разговоры эмбрионов на тему «есть ли жизнь после рождения?»

Валерий Костин "Мною создан технически ирреальный театр, где сказочных персонажей не отличить от людей, они живут на сцене и общаются со зрителями. Это голограммы и они совершенны"

Александр Невзоров: «Антропный принцип или религия Бог 2.0»

Добавляйся Алексею Лушникову в друзья на Фейсбук и получай первым самую свежую информацию

"Откровения монаха Баранова" новый ток-сериал Алексея Лушникова о современной жизни в монастырях

Игорь Курдин: "Клясться не буду, но скажу всё как есть"

Последние проекты на Lushnikov.com

 248     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх