СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

22:57
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Общество  — 14:52 13 Декабря 2015

Владимир Путин выразил соболезнования родным погибших при пожаре в диспансере под Воронежем

Владимир Путин проинформирован о пожаре в психоневрологическом диспансере в Воронежской области
Владимир Путин проинформирован о пожаре в психоневрологическом диспансере в Воронежской области
Фото: ridus.ru
Владимир Путин проинформирован о пожаре в психоневрологическом диспансере в Воронежской области. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев, глава МЧС Владимир Пучков и вице-премьер Ольга Голодец доложили президенту о пожаре в диспансере, а также о предпринимаемых мерах по оказанию помощи пострадавшим и семьям погибших в результате этого происшествия»,— приводит «Интерфакс» слова господина Пескова. «Владимир Путин глубоко соболезнует родным и близким погибших и желает скорейшего выздоровления тем, кто пострадал в результате этого трагического происшествия»,— добавил он.

Также свои соболезнования выразил губернатор Воронежской области Алексей Гордеев. «Разделяю горе каждой семьи, потерявшей родственника в этой страшной трагедии, и скорблю вместе с вами. Это — наша общая беда. Горе шагнуло в дома многих жителей Воронежской области»,— сказал глава региона. Он также отметил, что «будут приняты самые эффективные меры для объективного установления и расследования причин пожара, а также привлечения к строгой ответственности виновных».

Кроме того, губернатор Воронежской области объявил 14 декабря днем траура в связи с гибелью людей при пожаре в психоневрологическом диспансере. «Объявить на территории Воронежской области 14 декабря 2015 года днем траура»,— говорится в указе губернатора.

Ранее «Ъ» сообщал, что в результате пожара в психоневрологическом диспансере в селе Алферовка Новохоперского района Воронежской области погибли 23 человека, 24 были госпитализированы. Глава Минздрава РФ поручила главному комбустиологу и главному токсикологу страны провести телемедицинские консультации по лечению. На место происшествия выехал губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и вылетел глава МЧС РФ Владимир Пучков.

Источник: kommersant.ru

Александр Невзоров: «Антропный принцип или религия Бог 2.0»
Игорь Курдин: "Клясться не буду, но скажу всё как есть"
Алексей Лушников: НТВ или Ось зла от Венедиктова до Невзорова
Немецкие ученые получили устойчивую термоядерную реакцию, которая может привести к революции в энергетике
 249     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх