СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

14:59
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Европа  — 16:02 11 Декабря 2015

Италия решила заменить российским туристам Турцию и Египет

Итальянский отельер Алессандро Казула призвал своих коллег воспользоваться оттоком российских туристов из Турции и Египта
Итальянский отельер Алессандро Казула призвал своих коллег воспользоваться оттоком российских туристов из Турции и Египта
Фото: Alessandro Bianchi / Reuters
Итальянский отельер Алессандро Казула (Alessandro Casula) призвал своих коллег воспользоваться оттоком российских туристов из Турции и Египта. Об этом сообщает Il Tirreno.

«Из-за международных проблем эта доля рынка могла бы быть привлечена в Италию. Остается лишь сделать шаг к достижению этой цели», — заявил Казула.

Кроме того, он упрекнул своих коллег, что те обращают недостаточно внимания на российский рынок. Казула заметил, что сейчас доля россиян составляет лишь четыре-пять процентов от общего числа туристов в Италии, однако эту цифру можно удвоить.

По мнению бизнесмена, итальянским отелям не хватает системы «все включено», которую так любят россияне, а также программы событий, которые происходят в том или ином городе.

Алессандро Казула является управляющим системы оценки гостиниц «Русский ключ», которая начисляет отелям пункты за наличие сервиса для россиян (русскоговорящий персонал, меню на русском языке и так далее).

Ранее посол Италии в России Чезаре Мария Рагальини рассказал о появлении единого списка Russian Friendly, в который включено более трех тысяч отелей и заведений общепита средиземноморской страны, где предлагаются специальные услуги для русскоязычных путешественников.

Вслед за отменой чартерного авиасообщения с Турцией и приостановкой полетов в Египет осенью 2015 года, многие зарубежные страны заявили о намерении составить для россиян альтернативу этим популярным туристическим направлениям. В их числе Кения, Марокко, Испания, Киргизия, Тунис и Греция. Также рекламную кампанию по привлечению российских туристов организовали власти Риги. В ней приняли участие коты Мурис и Кузя, живущие в городской думе.

Источник: lenta.ru
 266     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх