СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

21:06
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Армия  — 18:28 10 Декабря 2015

Минобороны Бангладеш закупило партию российских вертолетов Ми-171Ш

Министерство обороны Бангладеш приобрела партию модернизированных военно-транспортных вертолетов Ми-171Ш
Министерство обороны Бангладеш приобрела партию модернизированных военно-транспортных вертолетов Ми-171Ш
Фото: vesti.ru
Министерство обороны Бангладеш приобрела партию модернизированных военно-транспортных вертолетов Ми-171Ш, сообщила Вестям.Ru пресс-служба холинга "Вертолеты России". Контракт на поставку был подписан между военным ведомством Бангладеш и "Рособоронэкспортом" в 2013 году.

Все вертолеты оснащены современным навигационным оборудованием, благодаря которым машины можно эксплуатировать в любое время суток и в любую погоду. Кроме того, для увеличения дальности полетов машины укомплектованы дополнительными топливными баками. Заказчики сделали выбор именно в пользу Ми-171Ш еще и потому, что они оборудованы бронезащитой и комплексом вооружений, что делает их пригодными для выполнения миссий в районах со сложной криминальной и террористической обстановкой. На вертолетах предусмотрена возможность установки санитарного оборудования, позволяющего эвакуировать до 12 пострадавших, а эффективность спасательных операций повышена за счет мощного прожектора и лебедки грузоподъемностью 150 кг.

"Выбор наших партнеров абсолютно обоснован и понятен – Ми-171Ш идеально подходит для выполнения поставленных задач в природных и климатических условиях республики Бангладеш. Кроме того, наша машина отличается высокой надежностью и простотой облуживания, – отмечает управляющий директор Улан-Удэнского авиационного завода Леонид Белых. – Возможности вертолетов Ми-171 постоянно расширяются за счет проводимой модернизации".

Бангладеш не единственное государство, выбравшее Ми-171Ш для нужд своих силовых структур. На них все чаще обращают внимание страны Ближнего Востока Азиатско-Тихоокеанского региона и Южной Америки.
"География поставок различных модификаций вертолетов типа Ми-171 ежегодно расширяется. Сегодня эти вертолеты используются в КНР, Гане, Индонезии, Перу, Бразилии, Казахстане и других странах. Можно говорить о реальных перспективах дальнейших поставок Ми-171Ш в Бангладеш, – заявил генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Александр Михеев. – Мы производим высокотехнологичные многоцелевые вертолеты, которые способны решать самые сложные задачи в любой точке мира".

Вертолет Ми-171Ш – военно-транспортный вертолет, разработанный на базе вертолета Ми-171 (Ми-8АМТ). Предназначен для борьбы с бронированными наземными, надводными, неподвижными и подвижными малоразмерными целями, для поражения живой силы противника, для перевозки военных грузов, десанта днем и ночью, в простых и сложных метеоусловиях, в различных климатических зонах. Вертолет может оснащаться самыми современными комплексами стрелкового, ракетного, пушечного и бомбового вооружения, системами защиты от поражения. Вертолет предназначен для транспортировки до 37 десантников, перевозки грузов массой до 4000 кг, перевозки до 12 раненых на носилках, выполнения поисково-спасательных операций.

Источник: vesti.ru
 247     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх