СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

20:45
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Культура  — 15:51 08 Декабря 2015

Мединский поздравил с 70-летием Евгения Стеблова

Каждая роль Евгения Стеблова - яркий пример актерского мастерства и неординарного таланта
Каждая роль Евгения Стеблова - яркий пример актерского мастерства и неординарного таланта
Фото: © РИА Новости/Галина Кмит
Министр культуры РФ Владимир Мединский поздравил актера Евгения Стеблова с 70-летием, отметив его актерское мастерство и неординарный талант.

"Ваш творческий путь богат и многогранен, это десятки ролей на сцене и в кино, каждая из которых – яркий пример актерского мастерства и неординарного таланта. Вы неоднократно удостаивались высоких наград, но самая главная из них – народная любовь, которая сопровождает вас уже много лет. Вы удивительно светлый и жизнерадостный человек, создавший множество запоминающихся образов в фильмах, ставших классикой и продолжающих дарить миллионам хорошее настроение и положительные эмоции", — говорится в поздравительной телеграмме, направленной от имени Мединского.

Министр также отметил, что в настоящее время Стеблов является одним из ведущих актеров легендарного Театра Моссовета, а также передает свой бесценный опыт новому поколению артистов.

"Позвольте от всей души пожелать вам крепкого здоровья, жизненных и творческих успехов!" – добавил он.
Советский и российский актер театра и кино, народный артист России Евгений Стеблов родился 8 декабря 1945 года в Москве. Свою кинокарьеру Стеблов начал, будучи студентом театрального училища. В 1963 году на экраны вышел фильм Георгия Данелии "Я шагаю по Москве", где у него была одна из главных ролей. Затем последовали роли в фильмах "Первый троллейбус" (1963), "Урок литературы" (1968), "Вас вызывает Таймыр" (1970), "Егор Булычев и другие" (1971), "Укрощение огня" (1972), "Раба любви" (1975), "По семейным обстоятельствам" (1977). С 1969 года — актер театра имени Моссовета.

Источник: РИА Новости
 241     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх