СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

20:35
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Экономика  — 15:09 08 Декабря 2015

Голодец: мораторий на пенсионные накопления может быть продлен после 2016 года

Мораторий на пенсионные накопления может быть продлен после 2016 года
Мораторий на пенсионные накопления может быть продлен после 2016 года
Фото: vesti.ru
Мораторий на пенсионные накопления может быть продлен после 2016 года. Об этом заявила вице-премьер правительства России Ольга Голодец.

Ранее в Центробанке объявили о возможности продления моратория.
"Здесь мы согласны с ЦБ. Я не исключаю", — цитирует РИА Новости Голодец.
Депутаты Госдумы на заседании 4 декабря приняли в третьем чтении правительственный закон о "заморозке" накопительной пенсии россиян в 2016 году. Документ продлевает еще на один год мораторий на формирование накопительной пенсии работников 1967 года рождения и моложе. Таким образом, в 2016 году страховые взносы в полном объеме будут идти в Пенсионный фонд на формирование страховых пенсий, за счет чего власти планируют получить 342,2 миллиарда рублей.

Ольга Голодец тогда заявила, что все замороженные пенсионные накопления будут учтены в страховой части пенсии.
При этом в 2016 году планируется дважды проиндексировать выплачиваемые пенсионерам пенсии: в феврале 2016 года — на 4 процента, второй этап индексации пройдет позже, а сам размер индексации будет зависеть от состояния российской экономики.

Источник: vesti.ru
 210     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх