СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

02:57
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Финансы  — 14:58 08 Декабря 2015

Эксперты зафиксировали рекордное падение продаж автомобилей в России

В ноябре 2015 года зафиксировано рекордное падение продаж автомобилей в России
В ноябре 2015 года зафиксировано рекордное падение продаж автомобилей в России
Фото: cars.ru
В ноябре 2015 года зафиксировано рекордное падение продаж автомобилей в России: по итогам месяца количество проданных машин сократилось почти на 43%, говорится в отчете Ассоциации европейского бизнеса.
Всего в ноябре 2015 года в России было продано 131,5 тыс. легковых автомобилей, что на 97,86 тыс. меньше, чем в ноябре прошлого года.

"Год назад рубль пикировал, и покупатели штурмовали дилерские центры, чтобы использовать деньги до того момента, когда цены на автомобили начнут отражать новую реальность обменного курса. Ничего подобного не случилось в ноябре этого года", - заявил председатель комитета автопроизводителей АЕБ Йорг Шрайбер.
Он отмечает, что эти данные объясняют относительное ухудшение месячных показателей от года к году.
Лидером на российском авторынке в ноябре 2015 года остался АвтоВАЗ, однако продажи автомобилей Lada, по подсчетам АЕБ, упали в годовом исчислении на 29%.

На второе место в ноябре 2015 года вышел бренд Hyundai. На третьем месте - KIA.
Среди самых продаваемых моделей по итогам ноября первое место занимает Hyundai Solaris, на втором месте Lada Granta, на третьем Kia Rio, на четвертом Volkswagen Polo, на пятом - Renault Duster.

Источник: bbc.com
 228     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх