СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

01:32
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

США  — 09:33 07 Декабря 2015

Большинство американцев одобряют наземную операцию США в Сирии

Больше половины американцев (53%) считают, что США должны отправить в Ирак и Сирию сухопутные войска
Больше половины американцев (53%) считают, что США должны отправить в Ирак и Сирию сухопутные войска
Фото: syriaunion.com
Больше половины американцев (53%) считают, что США должны отправить в Ирак и Сирию сухопутные войска для борьбы с террористической организацией «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). Соответствующие данные содержатся в результате опроса общественного мнения от телеканалов CNN и ORC. Опрос проводился с 27 ноября по 1 декабря и в нем приняли участие 1020 совершеннолетних граждан США.

Кроме того, 68% опрошенных американцев считают военный ответ США террористам «недостаточно агрессивным», шесть человек из десяти недовольны политикой президента США Барака Обамы в отношении проблемы терроризма. 60% опрошенных оценивают военную операцию США в Сирии и Ираке как неудачную.

Отмечается, что 61% американцев считает, что США не должны принимать беженцев из Сирии, однако 38% выступают за предоставление беженцам возможности найти убежище на территории Америки.

Напомним, что последнее террористическое нападение было совершено в США на прошлой неделе. В Калифорнии произошла стрельба на территории центра помощи людям с ограниченными возможностями в городе Сан-Бернардино к востоку от Лос-Анджелеса. Власти объявили о гибели 14 человек. В ходе спецоперации по задержанию нападавших (их было трое, они скрылись с места происшествия на внедорожниках), полицейские убили двух стрелков — женщину и мужчину — и задержали третьего подозреваемого. Позже Барак Обама в ходе официального заявления подтвердил, что атака была террористическим актом.

Источник: kommersant.ru
 232     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх