СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

22:59
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Общество  — 12:27 04 Декабря 2015

Оператор «Платона» не будет усиливать меры безопасности в офисах для защиты от атак

Оператор системы «Платон» не собирается усиливать охрану своих офисов
Оператор системы «Платон» не собирается усиливать охрану своих офисов
Фото: nevainfo.ru
Оператор системы «Платон» не собирается усиливать охрану своих офисов для защиты от возможных атак. Об этом агентству «Москва» сообщил коммерческий директор компании-концессионера «РТ-Инвест Транспортные системы» Антон Замков.

«Когда мы только начали выдавать бортовые устройства, мы приняли необходимые меры безопасности. У нас везде в офисах есть охрана, есть тревожные кнопки. (Сейчас) ситуация нормальная, я бы не стал ее драматизировать. В Оренбурге охранник нормально среагировал, злоумышленники убежали, поэтому на данный момент мы не планируем усиливать меры безопасности», — рассказал Замков.

По его словам, в настоящее время в офисах Московского региона не наблюдается каких-либо инцидентов. «У нас нет очередей, все четыре офиса как работали, так и работают. Три из них работают в круглосуточном режиме, офис на Ярославском шоссе работает днем. Ажиотаж спал», — отметил представитель компании-оператора.

Как сообщалось, 2 декабря офис системы «Платон» в Оренбурге обстреляли и пытались сжечь.

Источник: gazeta.ru
 242     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх