СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

19:20
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  мая 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Транспорт  — 19:29 27 Мая 2015

Audi может выпустить субкомпактный хэтчбек

В Audi, похоже, недовольны тем, как марка представлена в сегменте компактных хэтчей и так называемых "сити-каров"
В Audi, похоже, недовольны тем, как марка представлена в сегменте компактных хэтчей и так называемых "сити-каров"
Фото: «Авто.Вести.Ru»
В Audi, похоже, недовольны тем, как марка представлена в сегменте компактных хэтчей и так называемых "сити-каров". Нынешняя Audi A1 сочтена чересчур громоздкой, и линейку марки уже в следующем году может пополнить совсем небольшая модель.

Предположительно, конкурировать новая Audi будет с такими малышами, как Fiat 500 и Smart ForTwo, хотя, по предварительным данным, немцы предусмотрят новинке как трех-, так и пятидверный вариант. У концерна VW уже имеется троица подобных субкомпактов, возглавляемая хэтчем VW up!, однако в Audi не собираются, по сведениям издания Automobile, использовать эту же платформу. Вероятнее всего, основой для новинки традиционно станет модульная архитектура MQB, которую соответствующим образом доработают.

Обещано, что тихоходом субкомпакт не будет. Кандидатами на его подкапотное пространство названы бензиновый и дизельный трехцилиндровые моторы, развивающие соответственно 110 и 100 л.с. Но будущая новинка может получить и электрическую модификацию с 90-киловаттным мотором и 250-километровым запасом хода. В этом случае ее непосредственным конкурентом станет BMW i3.

По поводу сроков появления субкомпакта от Audi на свет ходят самые разные слухи. Согласно одним данным, некую концептуальную разработку на эту тему компания может показать уже в следующем году на Парижском автосалоне. По другим сведениям, серийный небольшой хэтчбек пополнит модельную линейку Audi не ранее 2020 года.

«Авто.Вести.Ru»

 307     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх