СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

22:50
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  мая 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Транспорт  — 18:48 27 Мая 2015

Volkswagen добавил немного мощности кроссоверу Tiguan

Компактный кроссовер Tiguan слегка засиделся без обновлений, и в Volkswagen решили это исправить
Компактный кроссовер Tiguan слегка засиделся без обновлений, и в Volkswagen решили это исправить
Фото: «Авто.Вести.Ru»
Компактный кроссовер Tiguan слегка засиделся без обновлений, и в Volkswagen решили это исправить: в следующий модельный год автомобиль войдет с посвежевшей моторной гаммой и новыми информационно-развлекательными системами.

Дизельная версия компактного кроссовера станет мощнее. Для 2-литрового агрегата TDI подготовили две программы обновления, по первой из которых мотор выдает 150 л.с. при среднем расходе 5л/100 км, а по второй – 184 л.с. при среднем расходе 5,7л/100 км.

Куда более значительные изменения (если верить автопроизводителю) произошли с мультимедийными системами машины. Использовавшиеся до этого головные устройства уступили место новой модели с сенсорным дисплеем Composition Colour и аудиосистемой Composition Media на восемь динамиков. Кроме того, опционально можно дополнить мультимедийку пакетом Discover Media, который включает новую навигацию и набор онлайн-сервисов Guide&Inform. Система умеет синхронизироваться со смартфонами, а управлять ей, помимо всего прочего, можно и дистанционно, с планшета.

Дальнейшие изменения модели будут куда более радикальными. Например, в 2017 году, после смены поколений, должна увидеть свет длиннобазная семиместная версия Tiguan. Интересно, что первое время семиместные "Тигуаны" будут отправляться исключительно на рынки Северной и Южной Америк. Позже кроссовер поступит и на рынки других стран - однако, по предварительным данным, ни Европа, ни Китай Tiguan XL не увидят.

Ожидается, что второе поколение кроссовера VW Tiguan будет продемонстрировано уже в этом году, на одном из осенних мировых автосалонов. К слову, к обычному и удлиненному кроссоверам может присоединиться и еще одна версия. По некоторым данным, в VW подумывают о создании на базе Tiguan кроссовера специально для молодежи и собираются выполнить его в стилистике "кросс-купе".

«Авто.Вести.Ru»

 330     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх