СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

10:53
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  мая 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Транспорт  — 22:16 08 Мая 2015

Bentley чуть приоткрыла интерьер своего первого кроссовера

История с первым в истории марки Bentley кроссовером по имени Bentayga продолжает постепенно набирать обороты
История с первым в истории марки Bentley кроссовером по имени Bentayga продолжает постепенно набирать обороты
Фото: «Авто.Вести.Ru»
История с первым в истории марки Bentley кроссовером по имени Bentayga продолжает постепенно набирать обороты. Британцы опубликовали видеотизер, в котором продемонстрировали некоторые детали высокотехнологичного и роскошного интерьера кроссовера.

Судя по ролику, управление основными функциями кроссовера будет осуществляться по сенсорному принципу – тизер демонстрирует некоторое количество кнопок, нажатие которых осуществляется лишь прикосновением пальца. К примеру, сенсорными станут кнопка запуска двигателя, а также способ выбора работы режимов электроники, управляющей подвеской, трансмиссией и двигателем: вероятнее всего, Bentley Bentayga снабдят неким подобием системы Terrain Response от Land Rover.

Получит кроссовер и полностью цифровую (и, вероятнее всего, настраиваемую) панель приборов с внушительным монитором, и проекционный дисплей, и систему ночного видения, и множество современных водительских ассистентов – включая систему распознавания животных на дороге. К слову, спидометр кроссовера, показанный в ролике, размечен до 320 км/ч – очевидно, эта цифра должна служить прямым намеком на максимальную скорость Bentley Bentayga.

Ожидается, что моторную гамму кроссовера составят компактный V8 с турбонаддувом, двигатель формата W12, некий не рассекреченный пока дизельный мотор и гибридная силовая установка с возможностью проехать около 50 км на электротяге.

Экстерьер кроссовера до сих пор не рассекречен, однако глава Bentley Вольфганг Дюрхаймер уже успел заявить, что серийная Bentayga совсем не будет похожа на концептуальный EXP 9 F, с которого, собственно, и началась история кроссовера Bentley. По его словам, для серийной модели дизайн был полностью переработан, а концепт служил всего лишь ответом на вопрос "Может ли Bentley построить кроссовер?"

«Авто.Вести.Ru»

 320     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх