СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

08:27
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  мая 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Культура  — 19:24 04 Мая 2015

Режиссер Бретт Морген пообещал выпустить сольный альбом Курта Кобейна

Режиссер Бретт Морген, снявший документальный фильм о фронтмене группы Nirvana Курте Кобейне,
Режиссер Бретт Морген, снявший документальный фильм о фронтмене группы Nirvana Курте Кобейне,
Бретт Морген. Фото: Mario Anzuoni / Reuters
Режиссер Бретт Морген, снявший документальный фильм о фронтмене группы Nirvana Курте Кобейне, заявил, что планирует летом выпустить сольный альбом музыканта. Об этом сообщает The Guardian.

Альбом будет создан на основе домашних записей Кобейна. «Просто для ясности: это не альбом Nirvana, это только Курт, и вы услышите, как он исполняет вещи, которые от него не ожидали», — сказал Морген.

Режиссер прослушал свыше 200 часов записей и составил небольшую коллекцию «неизданных драгоценных вещей». По его словам, альбом будет создавать ощущение, «как будто вы зависаете с Куртом Кобейном в жаркий летний день в Олимпии, в штате Вашингтон».

В альбом войдет запись исполнения Кобейном песни And I Love Her группы The Beatles, которая распространилась по интернету в прошлом месяце.

Фильм Моргена «Кобейн: Чертов монтаж» вышел в прокат в конце апреля. Он представляет собой нарезку домашней видеохроники Кобейна, его песен, интервью, а также рукописных записей и рисунков.

В апреле 1994 года основатель группы Nirvana Курт Кобейн был обнаружен мертвым у себя дома в Сиэтле. Согласно официальной версии, причина смерти — самоубийство.

Nirvana — один из наиболее знаковых и популярных коллективов начала 1990-х годов. Его второй альбом Nevermind входит в рейтинг самых продаваемых пластинок в истории музыкальной индустрии: он разошелся тиражом более 30 миллионов экземпляров.



lenta.ru


 315     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх