СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

02:15
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Аналитика  — 07:28 11 Декабря 2013

Кто такой Нельсон Мандела - террорист или миротворец?

Похороны Манделы – это похороны здравого смысла и приговор нашей цивилизации
Похороны Манделы – это похороны здравого смысла и приговор нашей цивилизации
Время оценок
Похороны Манделы – это похороны здравого смысла и приговор нашей цивилизации. А как иначе?! Уголовника – бандита и террориста – хоронит «все просвещенное человечество»: лидеры или представители 90 стран, включая президента самой весомой державы мира (США). При том, что покойный - по уши в крови: в не в переносном, а в прямом, в физиологическом смысле слова!

Во главе вооруженного копья Африканского национального конгресса («Умконто ве сизве» - «Копье нации») этот недочеловек организовал как минимум 193 террористических акта! И эта статистика только с 1961 по 1963 год (в 80-е начался настоящий ад!): дальше – больше.

Банда Холилалы (это его настоящее имя) Манделы взрывала дома, минировала дороги, банки, магазины. Мандела организовал концлагеря, пытки в которых были одними из самых чудовищных в истории человечества. Естественно за это он получил Ленинскую премию: а уж с этим «талоном на питание» ему до Нобеливки было – кровавой рукой подать.

В итоге он разорил процветающую страну! Не только белые, но и чернокожие называли его не иначе, как «убийца» и «скотина». Там, где орудовала шайка, Манделы практически нет семьи, в которой бы не нашлось жертв его террора. Товарищ Обама уже забыл, что дикарю, террористу Манделе был запрещен въезд в США вплоть до самого недавнего времени?! До этого он мог въезжать только по специальному разрешению госсекретаря. Я разговаривал с теми, кто по работе побывал в ЮАР в разные годы – все эти люди, разных возрастов, профессий и политических пристрастий, свидетельствуют: то, что сотворил Мандела – в сто крат страшнее гитлиризма. Сейчас ЮАР занимает первое место по преступности, по изнасилованиям и первое/второе по убийствам. Сегодня благодаря режиму, организованному Манделой, в стране самый высокий среди соседей уровень заражения СПИДом. Разруха полнейшая. Даже дома среднего класса обнесены колючей проволокой – люди живут как на оккупированной территории, потому что банда Манделы распустила тех животных, которых с величайшим талантом, честностью и трудом сдерживала законная власть.

В свое время несколько тысяч небольших ферм белых кормили более чем 40-миллионное черное население (95 % из них нигде не работали). У вас еще остаются вопросы? Сами чернокожие проклинают Манделу за то, что он довел страну до тотального бандитизма и нищеты. Вам мало этих фактов – вот еще: с 90-х годов более трех тысяч белых фермеров – от новорожденных до стариков (чернокожие их вырезали семьями), были жестоко убиты. И главного организатора всех этих зверств хоронят с неслыханными почестями!

Вменяемым людям остается одно утешение, пришедшее с самой неожиданной стороны: коллега покойного президента – президент России отправил своим представителем на эту трагикомичную церемонию Валентину Ивановну Матвиенко. Тысячи безвинно убиенных жестоко отомщены.

Евгений Понасенков
режиссер, историк, академик РуАН, член Независимого совета по правам человека
Фотография: Yves Herman/Reuters
 3750     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх