СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

00:30
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Прямой эфир  — 22:06 13 Сентября 2013

Психолог Вадим Куркин: «Жить «как хочу» – опасная идея»

Ведущий тренингов личностного развития, психолог Вадим Куркин в гостях у Екатерины Кармановой в передаче «Вторая половина»
Ведущий тренингов личностного развития, психолог Вадим Куркин в гостях у Екатерины Кармановой в передаче «Вторая половина»
Вадим Куркин
В программе поднимается вопрос гражданского брака и свободных отношений.
Вадим Куркин рассказывает зрителем телеканала «ВОТ!» как довести отношения до брака и создать счастливую жизнь после штампа в паспорте.


Проблемой современного общества Вадим Куркин считает решением мужчин жить исключительно для удовлетворения собственных желаний. «Это самая опасная идея, так как этим решением мужчина разрушает себя. Он растет только тогда, когда берет покровительство над своей женщиной, семьей, детьми. Жить «как хочу» - опасная идея», - заявляет Вадим.

Гражданский брак. Да или нет? «Безусловно нет!, - говорит Вадим, - люди должны брать ответственность. Все когда то ссорились с родителями, но у нас не появлялось мысли искать других родителей. В любых отношениях возникает момент, когда начинаются проблемы, ни в коем случае нельзя убегать от них, разрывая отношения с избранником. В горе и в радости люди должны быть вместе, в этом заключается сила отношений».

Ценные советы всем девушкам дает преподаватель женского счастья, раскрывая тайны мужского мировосприятия. «Имейте много одежды разного цвета, особенно домашней. Для мужчины вы должны быть всегда разной. Мужчина хочет завоевывать вас, а если вы ходите перед ним в одном и том же халате день изо дня, то перестаете представлять интерес. Он подсознательно считает вас уже завоеванным объектом».

Семь базовых потребностей мужчины оглашает Куркин, говоря о том, что если женщина удовлетворяет их полностью, мужчина никогда не оставит ее.

Екатерина Карманова



12 сентября 2013
 4873     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх