СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

02:11
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  июля 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Прямой эфир  — 15:27 16 Июля 2013

Эксперт по фэн-шую Наталья Правдина: «Растения привлекут деньги в ваш дом или офис»

Эксперт по фэн-шую Наталья Правдина в гостях у Натальи Курбатовой в программе «Форум»
Эксперт по фэн-шую Наталья Правдина в гостях у Натальи Курбатовой в программе «Форум»
Наталья Правдина
Расположение мебели в квартире, а также расположение самого дома – штука очень важная. С далёкой древности китайские философы разработали целую систему устройства идеального дома, назвав её «фэн-шуй». О том, как обустроить своё жильё или рабочее место по этой системе, говорит специалист по фэн-шую Наталья Правдина.

Знание искусства фэн-шуя может существенно помочь, даже полностью изменить жизнь, уверена Наталья Правдина. Она рассказала, что это целое древнее учение о энергии «ци» (氣). «Вы не задумывались, почему в одних кварталах живут успешные люди, а в других расположены сплошные гетто неудачников? – говорит гостья «ВОТа». – Дело в фэн-шуе!» Наталья сообщила, что начала изучать его, когда жила в США. В 1996 году она даже окончила специальную Академию фен-шуя.

Оказывается, неверно воспринимать фэн-шуй примитивно. Просто поставить «денежную» лягушку на стол – этого может оказаться недостаточно. Важно учесть ещё массу факторов, вплоть до расположения дома, куда выходят его окна и тому подобное. «Уже в Америке я поняла, что звёзды не случайно живут в лесах, строят свои дома на озёрах», - говорит она. Всё это – своеобразные «места силы», и богатые и знаменитые это, очевидно, понимают.

«Не бойтесь отдавать, делиться позитивом, - учит специалистка. – Только тогда удача может прийти к вам!» Она дала несколько простых советов: завести дома горшки с цветами (это привлечёт в дом деньги), украсить вход в жилище привлекательным, обязательно повесить номер квартиры на дверь. Особенно важно сделать вход в дом привлекательным – ведь тогда и удача быстро найдёт к вам путь!

Характерно, что самой «счастливой» цифрой в фэн-шуе считается цифра 8. Наталья Правдина сообщила, что именно восьмёрку её коллеги – специалисты по фэн-шую – стараются максимально часто использовать – например, в номерах телефонов или в адресах своей электронной почты. Что же касается интерьера, то тут гостья «ВОТа» советует предпринимателям не располагать офисы в конце длинных коридоров, а руководителям предприятий – сидеть спиной к стене (тогда бизнесмен будет чувствовать поддержку).

«А в спальне не стоит ставить кровать у окна и ни в коем случае не нужно ставить рядом зеркало (это самая распространённая ошибка), - заключила Наталья Правдина. – Зато зелень, комнатные растения я расположить и в офисе, и дома, напротив, рекомендую». Также она посоветовала не сидеть спиной к окну (особенно незашторенному) и лицом к двери (то есть сразу у двери).

Дмитрий ВИТУШКИН
polit.pro


16 июля 2013 -
 5640     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх