СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

06:11
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  декабря 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Прямой эфир  — 22:06 27 Декабря 2012

Главред «ВОТа» Алексей Лушников: «Ждите новый фильм о Шевчуке»

Главный редактор телеканала «ВОТ!» Алексей Лушников в гостях у Жени Глюкк в программе «Полчаса с главредом»
Главный редактор телеканала «ВОТ!» Алексей Лушников в гостях у Жени Глюкк в программе «Полчаса с главредом»
Главред «ВОТа» Алексей Лушников: «Ждите новый фильм о Шевчуке»
Последний выпуск программы «Полчаса с главредом» в уходящем 2012 году Алексей Лушников и ведущая Женя Глюкк посвятили сюрпризам, которые уже ждут телезрителей. Кое-какие тайны будущих документальных фильмов, которые обязательно будут продемонстрированы на «ВОТе», его главред всё-таки раскрыл.

Относительно предстоящих зрителям «ВОТа» сюрпризов главред продолжает темнить. Тем не менее, он сообщил, что в 2013 году телеканал готовит несколько новых документальных фильмов. Так, сейчас монтажёры канала уже работают над фильмом «Музыкант Юра» о рок-музыканте Юрии Шевчуке, хорошо знакомого Лушникову лично.

В частности, в фильм войдут уникальные кадры из Чечни, отснятые командой «ВОТа» ещё в 2004 году, когда съёмочная бригада во главе с Алексеем Лушниковым была там. «Буквально через неделю после нашего визита прогремел взрыв, унёсший жизни тогдашнего руководства республики: Ахмада Кадырова и председателя парламента Чечни Исаева», - сообщил Лушников.

Впрочем, пока что завесу тайны над прочими сюрпризами «ВОТа» Лушников всё же не приоткрывает. Зато он вспомнил о том, что большинство артистов и вовсе не празднует Новый год, потому что они в эту ночь, как правило, работают. «А отдельно я хотел бы вспомнить Петра Кожевникова, который традиционно был Дедом Морозом, но в этом, 2012-м году мы остались без него… Судьба так распорядилась», - сказал главред.

Алексей Лушников надеется, что в следующем году Петербург будут убирать лучше, чем сейчас. «Своей матери я вообще запретил выходить на улицу в такую погоду, благо такая возможность есть!» - рассказал журналист. А вот нынешнее новогоднее убранство Северной Столицы ему вполне нравится.

Также главред «ВОТа» призвал телезрителей в наступающем году ни в коем случае не выбрасывать старые книги (если кто-то вдруг собирается это сделать), а принести их на телеканал «ВОТ!» по адресу: Большой просп. В.О., д. 41-Б. «Эти книги мы отдадим русской общине при церкви в Биаррице, - объяснил Алексей Лушников. – Я и сам понемногу отвожу их на машине туда, когда в очередной раз отправляюсь в этот город».

Напоследок тележурналист признался, что сам будет праздновать Новый год в Петербурге. «Считаю, что отмечать этот праздник надо в родном городе, - сообщил Лушников. – Я никогда не праздновал его во Франции».

Дмитрий ВИТУШКИН
polit.pro
 7196     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх