СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

18:52
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  ноября 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Прямой эфир  — 22:14 28 Ноября 2012

Тележурналист Алексей Лушников: «Готов поставить в эфир вашу социальную рекламу, приносите!»

Тележурналист Алексей Лушников в гостях у Натальи Евдокимовой в программе «Полчаса с главредом»
Тележурналист Алексей Лушников в гостях у Натальи Евдокимовой в программе «Полчаса с главредом»
Принеси социальную рекламу в эфир, и раскрутись!
Заказать аудиотехнику легко в магазине Мобилочка * По лучшим ценам: купить диплом - вопросы и ответы. Неожиданное заявление сделал петербургский телемагнат Алексей Лушников в ходе прямого эфира на собственном телеканале, беседуя с ведущей Натальей Евдокимовой. Рассказывая о своём взгляде на современное телевидение, он внезапно признался, что ощущает недостаток талантливой и качественной социальной рекламы в российском телеэфире. И тут же заявил, что будет рад сделать ролик с такой рекламой одной из постоянных заставок «ВОТа».

«Сегодняшнее телевидение разрушает личность, оно просто опасно для здоровья человека! – говорит Лушников. – Поэтому я телевизор давно уже не смотрю». Исключения телемагнат не делает даже для собственных программ – их он смотрит, по его собственному выражению, «только с этой стороны камеры». На сегодняшнем отечественном телеэкране главреду «ВОТа» не хватает большего числа документальных фильмов и познавательных передач.

А вот с опасениями известного коллеги – Николая Сванидзе – относительно угрозе свобода слова в России господин Лушников не согласен. «Главное здесь – не обобщать, - заметил главред. – Вот на нашем телеканале цензуры нет!» (Ведущая Наталья Евдокимова тут же это подтвердила).

Также тележурналист отметил, что крайне положительно относится к идее социальной рекламы, однако, к сожалению, видит её в нашей стране крайне редко. «За все эти годы ни один человек не принёс мне на канал качественной социальной рекламы, которую можно было бы показать», - заявил он. И внезапно сделал неожиданное заявление: если есть люди, снимающие красивую и талантливую социальную рекламу, Алексей Лушников готов принять их работы и поставить в эфирную сетку телеканала «ВОТ!»

К популярности же тех или иных программ журналист относится скептически. «Самой популярной будет программа, транслирующая прямой эфир из какого-нибудь общественного туалета», - считает он. Тем не менее, «Дом-2» Лушников воспринимает, как «безнравственную» передачу, коверкающую судьбы и её участников, и зрителей. «Впрочем, коммерчески это, безусловно, очень выгодный проект», - заключил главред.

Наконец, господин Лушников заметил, что следует различать ошибки журналистов от их намеренной лжи. «Одно дело, когда кто-то из пишущей или снимающей братии просто оказался подставлен, то есть его самого ввели в заблуждение, и совсем другое – когда журналист врёт намеренно», - уверен владелец «ВОТа». Также он посетовал на недостаточное число добрых мультфильмов на отечественном экране (тем более, что технические возможности теперь позволяют творческим людям создавать целые новые миры – было бы желание) и чрезмерную «желтизну» уже не только телевидения, но и Рунета.

Дмитрий ВИТУШКИН
polit.pro
 715     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх