СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

16:27
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  ноября 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Прямой эфир  — 16:14 23 Ноября 2012

Спортивный комментатор Игорь Евдокимов: «За «блокадных крыс» никого не наказали»

Спортивный комментатор Игорь Евдокимов в гостях у Андрея Шабанова в программе «Большой город»
Спортивный комментатор Игорь Евдокимов в гостях у Андрея Шабанова в программе «Большой город»
Спортивный комментатор Игорь Евдокимов: «За «блокадных крыс» никого не наказали»
23 ноября 2012 года убитому в Москве футбольному болельщику Егору Свиридову исполнилось бы 30 лет. Странно, но в студии программы «Большой город» об этом даже не вспомнили, хотя беседа была о футболе. Петербургского футбольного комментатора больше волнуют проблемы «Зенита» - а их в последнее время немало.

Одной из проблем сегодняшнего «Зенита» остаётся его неумение играть с европейскими «середняками», вроде испанской «Малаги». «Причём это вопросы скорее не к тренеру, а к самим игрокам», - отметил эксперт. При этом он и победы петербургского футбольного клуба над российскими командами считает достаточно «вымученными».

Причина сложностей «Зенита» с игрой в последнее время, возможно, остаётся недостаточно сыгранный состав. В частности, в силу недавних приобретений. Стоило ли клубу приобретать того же пресловутого Халка, - вопрос спорный, считает господин Евдокимов. «Впрочем, пока делать окончательные выводы рано, - уточнил он. – Прошло только три месяца, а многие игроки раскрываются только спустя год после начала игры в той или иной команде».

А вот печально известная история с некой странной «болельщицей», якобы кинувшей фаер во вратаря «Динамо», кажется Игорю Евдокимову провокацией. «Довольно странно, что ни лиц этих «болельщиков» на видео не было видно, ни тем более то, что они, по свидетельствам очевидцев, не пели фанатские песни, когда весь стадион их «заряжал»», - отметил комментатор.

Также господин Евдокимов констатировал, что досмотр на проходе в фанатских секторах никогда не вызывал у него нареканий и был достаточно жёсткий. Каким образом запрещённые предметы удалось пронести на матч с «Динамо» - также загадка.

Наконец, Игорь Евдокимов отметил, что по отношению к болельщикам того же «Динамо», намеренно оскорблявших петербургских фанатов разбрасываемыми ими провокационными листовками и даже растянутым баннером «блокадные крысы», почему-то никаких серьёзных санкций применено не было. А вот поддержка сине-бело-голубых, видимо, кому-то мешает – их покарали даже до итогов расследования сомнительного инцидента с фаером.

Дмитрий ВИТУШКИН
polit.pro
 703     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх