СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

17:35
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  ноября 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Мир  — 18:50 14 Ноября 2012

Назван лучший ресторан Германии

Своему взлету ресторан обязан владельцам Лилиане и Винсенту Муасонье, а также шеф-повару Эрику Менчону
Своему взлету ресторан обязан владельцам Лилиане и Винсенту Муасонье, а также шеф-повару Эрику Менчону
Назван лучший ресторан Германии
Эксперты знаменитого гастрономического журнала Der Feinschmecker побывали в 1000 заведений по всей Германии и выбрали лучший из них. Им стал кельнский ресторан Le Moissonnier, предлагающий уникальные сочетания традиционных рецептов с инновационными вкусами.

Несмотря на две звезды рейтинга Michelin и высоких оценок в других путеводителях снаружи Le Moissonnier выглядит также, как и 25 лет назад, в день своего открытия: традиционного вида бистро с тесно стоящими столами и оживленной атмосферой как днем, так и вечером.

Своему взлету ресторан обязан владельцам Лилиане и Винсенту Муасонье, а также шеф-повару Эрику Менчону, передает Euromag. Эти трое начали с простой кухни в стиле бистро, но благодаря тяге к экспериментированию пробились в креативные рестораны высшего класса.

Лилиан и Винсен Муасонье познакомились в профессиональном отельном колледже в Страсбурге и сначала переехали в Берлин, а затем в Кельн.

В 1987 году они решили открыть собственное бистро-винотеку. Сначала подавали только французские колбасы и сыры, горячее блюдо и домашний пирог на десерт. Но гости хотели большего, и вскоре бистро стало "настоящим" рестораном.

Почти каждое из комплексных блюд сервируется на нескольких тарелках, при этом порядок подачи еды играет важную роль. Меню в Le Moissonnier также претендует на уникальность – оно выстроено в формате приключения, так что клиент никогда не знает, что будет рекомендовано ему к классическому блюду.

С другой стороны, повар может и сам порекомендовать что-нибудь из фирменного: например, бретонские барабули с фритюром из чешуи на абрикосовом масле и невероятно вкусным зельцем из камбалы или такие неповторимые интерпретации азиатских блюд, как, например, Димсам из телячьего зоба.
"rosbalt.ru"
Фото: euromag.ru
 379     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх