СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

16:11
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  ноября 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Политика  — 15:34 14 Ноября 2012

Михаил Горбачев представил книгу воспоминаний "Наедине с собой"

Воспоминания, над которыми Горбачев трудился последние пять лет, пользуются огромным интересом у читателей
Воспоминания, над которыми Горбачев трудился последние пять лет, пользуются огромным интересом у читателей
Михаил Горбачев представил книгу воспоминаний "Наедине с собой"
Экс-президент СССР Михаил Горбачев представил сегодня в столице свою новую книгу "Наедине с собой".

Книга содержит размышления политика о жизни, о человеческих корнях и становлении личности, о единомышленниках и оппонентах, о карьере и утратах. Горбачев пишет о своих встречах и беседах с Брежневым, Сусловым, Андроповым, Косыгиным и Устиновым, рисует портреты этих людей, создает образ эпохи и времени. Также он размышляет об успехах и ошибках перестройки.
Свой труд Михаил Сергеевич посвятил памяти супруги. Он рассказал, что Раиса Максимовна тоже хотела написать такую книгу — об их жизни и о людях, и даже начала над ней работать. Остался план книги с надписью: "О чем болит сердце".

Воспоминания, над которыми Горбачев трудился последние пять лет, пользуются огромным интересом у читателей. За автографами выстроилась целая очередь. Политик охотно общался с читателями и отвечал на их многочисленные вопросы.

"Эта книга заканчивается, когда я стал президентом. А потом начинается жизнь после империи", — отметил Горбачев. Примечательно, что вскоре он намерен приступить к созданию нового произведения. Политик обещает, что его вторая книга "будет самой интересной", ведь она как раз и будет содержать воспоминания о жизни после президентства, а также размышления о ситуации в России сегодняшней.
"rosbalt.ru"
Фото: Воспоминания, над которыми Горбачев трудился последние пять лет, пользуются огромным интересом у читателей.
"rosbalt.ru"
Фото: Evgeny Eremeev
 463     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх