СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

13:34
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  ноября 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Мир  — 13:30 14 Ноября 2012

Красный монстр не виноват

Экс-любовник обвинил американского актера-кукловода Кевин Клэшиз "Улицы Сезам" в педофилии
Экс-любовник обвинил американского актера-кукловода Кевин Клэшиз "Улицы Сезам" в педофилии
Красный монстр не виноват
Американский актер-кукловод Кевин Клэш, голосом которого говорил красный пушистый монстр Элмо из «Улицы Сезам», взял вынужденный бессрочный отпуск из-за подозрений в педофилии. Обвинения против артиста выдвинул 23-летний мужчина, который сообщил, что, когда ему было 16 лет, Кевин Клэш вступал с ним в сексуальные отношения. Клэш подтвердил это, но отметил, что юноше тогда уже было 17 лет.

Недавно юристы из компании Sesame Workshop, которая создает передачу, встретились с возможной жертвой педофила. По его словам, Клэш совершил преступление, которое в США серьезно карается законом. Сам актер признал, что в 45 лет вступил в сексуальные отношения с обвинителем, однако молодой человек к тому моменту уже достиг совершеннолетия, передает информационное агентство РБК.

«Мы серьезно отнеслись к этим обвинениям и немедленно приступили к расследованию обстоятельств этого дела», — заявили руководители передачи «Улица Сезам». По их словам, вина 52-летнего Кевина Клэша пока не доказана. Тем не менее актеру вынесено дисциплинарное взыскание за «нарушение политики компании в области пользования Интернетом».

«Кевин настаивает, что обвинения в его адрес являются ложными и клеветническими, и заявил, что предпринимает действия, направленные на защиту своей репутации. Мы предоставили ему отпуск, чтобы он мог этим заниматься», — сообщается в заявлении Sesame Workshop, передает РИА Новости. В отсутствие Клэша персонажа Элмо будут озвучивать другие кукловоды.

«Улица Сезам» — легендарная детская телевизионная образовательная программа, которую создала американская студия Sesame Workshop. В США программа вышла в эфир в 1969 году на телеканале PBS. В России она транслировалась с 1996 по 2008 год.

Клэш работал на «Улице Сезам» с 1984 года. Именно благодаря ему Элмо стал одним из любимых детских героев по всему миру. В 2006 году Клэш опубликовал автобиографию под названием ail«Моя жизнь в качестве пушистого красного монстра». Клэш озвучивал также учителя Сплинтера из «Черепашек-ниндзя».
"РБК daily"
Фото: media.au.timeout.com
 316     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх