СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

13:05
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  ноября 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Общество  — 16:54 12 Ноября 2012

Реабилитационный центр «Новая жизнь» в Ленобласти пожаловался на обыски правительству

По данным прокуратуры, в центре нарушались жилищно-санитарные нормы
По данным прокуратуры, в центре нарушались жилищно-санитарные нормы
Реабилитационный центр «Новая жизнь» в Ленобласти пожаловался на обыски правительству
Сотрудники реабилитационного центра «Новая жизнь» в Ленинградской области пожаловались на обыски правительству страны, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу организации.

В тексте письма говорится, что пациентов при проверках «вытаскивали с кроватей и сгоняли в помещение для допроса».

«Местные силовые службы приехали по поступившей жалобе от местных жителей... Какие конкретно жалобы поступили – неизвестно до сих пор», – отмечают сотрудники «Новой жизни».

Обыски в двух отделениях реабилитационного центра прошли в пятницу. По данным прокуратуры, в центре нарушались жилищно-санитарные нормы.

Центр «Новая жизнь» существует в Кингисеппском районе с 1995 года. Он занимается социальной реабилитацией и адаптацией наркозависимых и алкоголиков. Основные методы, применяемые в центре, – трудотерапия, социотерапия и психокоррекционная работа. Медикаментозная терапия в «Новой жизни» не практикуется.

Ранее обыски прошли в помещениях екатеринбургского фонда «Город без наркотиков». Сотрудники правоохранительных органов искали в центре наркотики, которые, по их информации, члены «боевых групп» «Города» подбрасывали наркозависимым. В ходе обысков были обнаружены несколько человек, которые якобы заявили о том, что их удерживают против воли. «Газета.Ru»
 381     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх