СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

19:33
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  ноября 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Общество  — 12:32 07 Ноября 2012

СКР: число жертв перестрелки на складе в Москве выросло до пяти человек

на место происшествия выехал замначальника главка Олег Баранов
на место происшествия выехал замначальника главка Олег Баранов
СКР: число жертв перестрелки на складе в Москве выросло до пяти человек
Число человек, погибших в результате перестрелки на территории складов на северо-востоке Москвы, выросло до пяти человек. Об этом РИА «Новости» сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

«Пять человек погибли, есть раненые», – сказали в ведомстве.

Ранее сообщалось о четырех погибших и двух пострадавших. Позже ИТАР-ТАСС уточнил, что раненых было трое.

«Стрелявший – юрист фирмы, которая располагалась по данному адресу. Он рассказал следователям, что влюбился в девушку-фармацевта, но безответно. Из-за этого он пятеро суток пил, а сегодня пришел и открыл стрельбу. Среди пострадавших и его возлюбленная», – сказал источник.

В пресс-службе СКР также заявили, что возбуждено уголовное дело об убийстве.

Между тем, в столичном ГУ МВД по Москве «Интерфаксу» рассказали, что на место происшествия выехал замначальника главка Олег Баранов.

В среду утром неизвестный открыл стрельбу на территории складов одной из крупных аптечных сетей, расположенных на Чермянской улице. Вскоре подозреваемый был задержан. «Газета.Ru»
 289     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх