СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

11:56
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  ноября 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Европа  — 17:59 02 Ноября 2012

В Швеции женщину оштрафуют за нападение с бананом на водителя автобуса

«Этот банан был повсюду: на моем галстуке, рубашке, в моем глазу»
«Этот банан был повсюду: на моем галстуке, рубашке, в моем глазу»
В Швеции женщину оштрафуют за нападение с бананом на водителя автобуса
Жительница Мальме заплатит штраф за нападение с бананом на водителя автобуса и выплатит пострадавшему компенсацию, сообщает газета The Local.

По словам водителя, 46-летняя женщина неожиданно атаковала его, когда он остановил автобус, чтобы дать сойти нескольким пассажирам: в этот момент она с криками вбежала в салон и без всякой причины ударила его по лицу «наполовину съеденным бананом».

«Этот банан был повсюду: на моем галстуке, рубашке, в моем глазу», – рассказал мужчина.

Позднее врач зафиксировал у пострадавшего повреждение стекловидного тела глаза, вызванное ударом.

Сама женщина утверждает, что события развивались иначе. По ее словам, водитель остановил автобус в нескольких сантиметрах от нее и ее дочери, и, забежав в автобус, она хотела только отругать сидевшего за рулем мужчину – банан же просто выскользнул у нее из руки.

Однако после того как свидетель происшествия подтвердил версию водителя, суд приговорил нападавшую к штрафу и выплате компенсации в размере около $930.

Женщина обжаловала вердикт на том основании, что «не может быть, чтобы банан мог нанести такой урон» – ей удалось добиться десятикратного уменьшения суммы компенсации. «Газета.Ru»
 407     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх