СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

16:45
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Политика  — 18:27 30 Октября 2012

ЦИК Украины обработал 92,39% бюллетеней: партия Кличко вышла на третье место, обогнав коммунистов

По прежнему лидирует правящая Партия регионов, которая набирает 31,10% голосов
По прежнему лидирует правящая Партия регионов, которая набирает 31,10% голосов
ЦИК Украины обработал 92,39% бюллетеней: партия Кличко вышла на третье место, обогнав коммунистов
Центральный избирательный комитет Украины, где в воскресенье прошли выборы в парламент, обработал 92,39% бюллетеней голосования по партийным спискам. Партия Виталия Кличко «УДАР» вышла на третье место, которое ранее занимала Коммунистическая партия, передает ИТАР-ТАСС.

По прежнему лидирует правящая Партия регионов, которая набирает 31,10% голосов. Далее следует объединенная оппозиция «Батькивщина» с 24,76%.

«УДАР» и Коммунистическая партия набирают по 13,60%, но за партию Виталия Кличко проголосовало более чем на полтысячи избирателей больше, поэтому «УДАР» вышел на третье место.

Далее следует объединение «Свобода», набравшее 9,95% голосов.

По итогам выборов, прошедших 28 октября, на пятилетний срок будут избраны 450 парламентариев, половина из которых избирается по пропорциональной системе, а половина – по мажоритарным округам. В одномандатных округах побеждает кандидат, набравший простое большинство голосов, а в случае одинаковых результатов среди лидеров проводится второй тур.

Всего Центризбирком зарегистрировал списки кандидатов от 21 партии. В мажоритарных округах баллотируются 2653 кандидата, в том числе 1502 выдвинутых партиями и 1151 самовыдвиженец.

Газета.Ru
Фото с сайта: vkurse.ua
 355     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх