СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

15:13
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Общество  — 17:53 30 Октября 2012

На конференции в Нобелевском центре выступила девушка, участвовавшая в акции Pussy Riot в ХХС

Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил приехавший на конференцию оппозиционер Илья Яшин
Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил приехавший на конференцию оппозиционер Илья Яшин
На конференции в Нобелевском центре выступила девушка, участвовавшая в акции Pussy Riot в ХХС
В Нобелевском центре в Осло, где проходит конференция в рамках Oslo World Music Festival, выступила участница Pussy Riot, якобы принимавшая участие в акции в храме Христа Спасителя, за которую Надежда Толоконникова и Мария Алехина были приговорены к двум годам колонии.

Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил приехавший на конференцию оппозиционер Илья Яшин.

«Тут на конференции в Осло выступает одна из Pussy Riot по имени Ёж. Она участвовала в акции в ХХС, но не была поймана», – написал IlyaYashin.

Во время выступления на девушке была одета закрывающая лицо балаклава, аналогичная тем, в которых выступали участницы панк-молебна «Богородица, Путина прогони!».

Трое участниц февральской акции, Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич, были задержаны. Личности остальных полиция установить не смогла. Изначально все три девушки были приговорены к двум голам колонии общего режима, однако позже суд изменил приговор Самуцевич на условный, так как она не успела принять участие непосредственно в выступлении, так как была выведена их храма охраной.

Газета.Ru
Фото с сайта: finam.info
 372     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх