СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

14:49
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Общество  — 16:03 30 Октября 2012

Полиция: детей с Новосибирской улицы не похищали, а увезли подальше от конфликта с рабочими

Сообщение о похищении троих детей на востоке Москвы, у дома 11 по Новосибирской улице
Сообщение о похищении троих детей на востоке Москвы, у дома 11 по Новосибирской улице
Полиция: детей с Новосибирской улицы не похищали, а увезли подальше от конфликта с рабочими
Столичная полиция опровергла появившуюся в СМИ информацию о похищении троих детей, якобы произошедшем в среду утром на востоке Москвы, сообщает РИА «Новости».

«Местоположение детей, которые были увезены с Новосибирской улицы ранее, пока не установлено, однако уже можно говорить, что о похищении речи не идет», – сообщили журналистам в пресс-службе столичного главка МВД.

По версии полицейских, детей из магазина увезла его владелица, испугавшись за их безопасность после того, как там начался конфликт между работодателями и нелегальными рабочими из Киргизии.

«Женщина забрала и своих, и чужих детей. С ней связываются сотрудники полиции, чтобы установить их местонахождение», – рассказал представитель главка.

Полиция задержала в магазине восемь нелегалов, среди которых – граждане Казахстана и Узбекистана, сообщил РИА «Новости» источник в Федеральной миграционной службе. Все они оказались без паспортов и разрешений на пребывание в стране, отметил собеседник агентства.

По его словам, миграционная служба будет готовить документы для их выдворения из России.

Сообщение о похищении троих детей на востоке Москвы, у дома 11 по Новосибирской улице, появилось в среду около полудня.

В розыск были объявлены два автомобиля ВАЗ-2199. Позже один из них был остановлен, однако детей в машине не оказалось. Его водитель рассказал, что высадил их на Щелковском автовокзале, но не объяснил полиции, зачем он это сделал.

Газета.Ru
Фото с сайта: world.fedpress.ru
 345     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх