СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

09:50
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Политика  — 10:19 26 Октября 2012

Координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов пришел в СК, где ему должны предъявить обвинения

О том, что Удальцов вызван в СК для предъявления обвинений, стало известно еще во вторник
О том, что Удальцов вызван в СК для предъявления обвинений, стало известно еще во вторник
Координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов пришел в СК, где ему должны предъявить обвинения
Координатор оппозиционного движения «Левый фронт» Сергей Удальцов явился в Следственный комитет России, где ему должны предъявить обвинения по делу о подготовке массовых беспорядков. Об этом сообщает РАПСИ.

О том, что Удальцов вызван в СК для предъявления обвинений, стало известно еще во вторник, после чего в СМИ появилась информация, что оппозиционер планирует покинуть страну, чтобы избежать обвинений. Его адвокат Виолетта Волкова заявила журналистам, что слухи о том, что ее клиент собирается скрыться от следствия, беспочвенны. В настоящий момент Удальцов находится под подпиской о невыезде.

На прошлой неделе в отношении Сергея Удальцова и ряда других оппозиционеров было возбуждено уголовное дело о подготовке массовых беспорядков в России.

Поводом для расследования стал фильм «Анатомия протеста-2», показанный каналом НТВ. В сюжете утверждалось, что Удальцов вместе с помощником депутата Ильи Пономарева Леонидом Развозжаевым, который в настоящий момент находится в СИЗО «Лефортово», и активистом Российского социалистического движения Константином Лебедевым хотели устроить государственный переворот.

Газета.Ru
Фото с сайта: svobodnykaliningrad.com
 261     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх