СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

18:42
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Общество  — 16:22 22 Октября 2012

СК не стал возбуждать дело против нижегородского омоновца, ударившего активистку по голове дубинкой

Региональный главк МВД также не выявили нарушений в действиях своего сотрудника, ударившего дубинкой Зайцеву
Региональный главк МВД также не выявили нарушений в действиях своего сотрудника, ударившего дубинкой Зайцеву
СК не стал возбуждать дело против нижегородского омоновца, ударившего активистку по голове дубинкой
Следствие решило не возбуждать уголовное дело в связи с инцидентом на несанкционированном митинге 15 сентября, когда сотрудник ОМОНа ударил по голове резиновой дубинкой активистку «Другой России» Екатерину Зайцеву. Об этом сообщается на сайте областного СУ СКР.

«По результатам проведенных следственными органами Следственного комитета доследственных проверок были вынесены постановления об отказе в возбуждении уголовных дел как по факту действий участников несанкционированного митинга, одна из которых сорвала с головы ОМОНовца защитный шлем, так и по факту получения ими телесных повреждений», – говорится в сообщении.

Региональный главк МВД также не выявили нарушений в действиях своего сотрудника, ударившего дубинкой Зайцеву.

«Он применил спецсредства (резиновую дубинку) в соответствии с законом «О полиции», для пресечения административного нарушения», – цитирует «Интерфакс» заявление ведомства.

Сотрудник ОМОНа ударил Екатерину Зайцеву по голове дубинкой в ходе задержаний, проводившихся во время несанкционированного митинга в Нижнем Новгороде. На YouTube можно посмотреть видеозапись этого инцидента. По данным следствия, Зайцева сорвала с головы полицейского защитный шлем. 20 сентября в связи с полученными травмами девушка была госпитализирована.

Газета.Ru
Фото с сайта: partbilet.ru
 411     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх