СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

12:02
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Финансы  — 14:43 22 Октября 2012

Медведев: пользу от вступления в ВТО сможем ощутить только через пять-десять лет

Россия вступила в ВТО 22 августа 2012 года
Россия вступила в ВТО 22 августа 2012 года
Медведев: пользу от вступления в ВТО сможем ощутить только через пять-десять лет
Пользу от вступления во Всемирную торговую организацию (ВТО) Россия сможет ощутить только через пять-десять лет, заявил премьер Дмитрий Медведев.

«Я не думаю, что результат мы увидим в короткой перспективе, а лет через пять, через десять», – заявил он сегодня на заседании первого Международного форума «Антиконтрафакт-2012».

«То, что мы присоединились, означает только одно – у нас есть входной билет в клуб государств, которые решили действовать по определенным правилам. Дает ли это абсолютные плюсы? Нет, очевидно, что будут и минусы в какой-то сфере, но в глобальном плане через определенное количество лет мы безусловно выиграем, просто потому, что приведем свои институты в соответствие с тем, как работают аналогичные институты в других странах», – добавил Медведев.

Россия вступила в ВТО 22 августа 2012 года. Ранее эксперты не раз говорили, что вступление в ВТО негативно отразится на России, в частности на сельскохозяйственной и машиностроительной отраслях.

ИТАР-ТАСС
Фото с сайта: forexaw.com
 490     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх