СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

08:00
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Политика  — 11:31 17 Октября 2012

Удальцова прямо с обыска повезут в СК

Официальных комментариев от ведомства пока не поступало
Официальных комментариев от ведомства пока не поступало
Удальцова прямо с обыска повезут в СК
Следователи заканчивают обыск в квартире оппозиционера Сергея Удальцова, намерены везти его на допрос в Следственный комитет. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Заканчивают обыск, потом везут в СК», – рассказал Удальцов по телефону посредством СМС-сообщения.

Официальных комментариев от ведомства пока не поступало.

Тем временем судебная коллегия по уголовным делам Ульяновского областного суда приняла решение о переносе на 24 октября рассмотрения кассационной жалобы лидера «Левого фронта» Сергея Удальцова, ранее оштрафованного за нанесение побоев местной активистке «Молодой гвардии» Анны Поздняковой.

Решение о переносе заседания принято в связи с тем, что оппозиционер и его адвокат не явились в среду в суд.

Следственный комитет возбудил уголовное дело против оппозиционера Сергея Удальцова и других членов «Левого фронта», чьи фамилии фигурировали в фильме «Анатомия протеста-2». Уголовное дело возбуждено по статьям 30 и 212 УК («Приготовления к организации массовых беспорядков»). Сотрудники правоохранительных органов провели обыски дома у подозреваемых.

Фильм «Анатомия протеста-2» вышел в эфир НТВ 5 октября. Авторы обвинили российских оппозиционеров в подготовке терактов и государственных изменах. В частности, из содержания фильма следовало, что экс-президент Банка Москвы Андрей Бородин и некие граждане Грузии выделяли крупную сумму денег на поддержку внесистемной оппозиции, а непосредственным исполнителем их планов выступал Удальцов.

Газета.Ru
Фото с сайта: bfm.ru
 299     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх