СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

01:55
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Политика  — 15:29 15 Октября 2012

Турция разрешила армянскому самолету продолжить полет

Ранее сообщалось, что официальный Ереван заранее дал разрешение на осмотр лайнера турецкими властями
Ранее сообщалось, что официальный Ереван заранее дал разрешение на осмотр лайнера турецкими властями
Турция разрешила армянскому самолету продолжить полет
Турецкие власти 15 октября дали разрешение продолжить полет армянскому самолету, ранее принужденному к посадке в аэропорту города Эрзурум, сообщает Reuters.

Самолет, следовавший из Армении в Сирию, был обыскан турецкими полицейскими и таможенниками на предмет наличия на его борту запрещенных грузов. Выяснилось, что лайнер перевозил лишь гуманитарную помощь для жителей Алеппо, как это и было заявлено в сопроводительных документах.

Ранее сообщалось, что официальный Ереван заранее дал разрешение на осмотр лайнера турецкими властями.

10 октября турки вынудили приземлиться на своей территории сирийский пассажирский самолет, следовавший из Москвы в Дамаск. На его борту в ходе обыска были найдены детали РЛС двойного назначения. Анкара объявила этот груз нелегальным и конфисковала его.

Россия и Сирия, однако, продолжают настаивать, что перевозка элементов радаров гражданскими рейсами вполне допустима, и требуют вернуть изъятые приборы.

После инцидента с сирийским самолетом Турция и Сирия закрыли свое воздушное пространство друг для друга.

Лента.ру
Фото с сайта: janarmenian.ru
 398     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх