СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

21:22
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Политика  — 11:49 15 Октября 2012

На двух избирательных участках в Свердловской области нашли ручки с исчезающими чернилами

По словам главы облизбиркома, после проверки все ручки были изъяты и составлены соответствующие акты
По словам главы облизбиркома, после проверки все ручки были изъяты и составлены соответствующие акты
На двух избирательных участках в Свердловской области нашли ручки с исчезающими чернилами
Председатель избиркома Свердловской области Валерий Чайников заявил, что на одном из избирательных участков города Дегтярска обнаружены несколько ручек с исчезающими через некоторое время чернилами.

«Был анонимный звонок на имя председателя ТИК Дегтярска, что возможно использование таких ручек. Тут же была команда все проверить», – цитирует Чайникова «Интерфакс».

По словам главы облизбиркома, после проверки все ручки были изъяты и составлены соответствующие акты.

Однако через некоторое время на другом участке Дегтярска обнаружилась еще одна подобная ручка, которую также изъяли. Установить распространителей «волшебных» ручек не удалось.

«На определение волеизъявления это не повлияло. Говорить о массовом применении или о каких-то последствиях, я думаю, не приходится», – добавил Чайников.

Он уточнил, что на выборах было подано 35 жалоб, 13 из них еще находятся на рассмотрении, в одном случае заявителю было отказано, еще четыре были удовлетворены.

Кроме того, в воскресенье были выявлены факты незаконной агитации и доказан один случай подкупа избирателей (в городе Арамиль).

Газета.Ru
Фото с сайта: agenda-u.org
 416     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх