СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

22:48
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Финансы  — 17:47 09 Октября 2012

Источник: в Минэнерго острая нехватка кадров, документы пишутся «на коленке», работать некому

Наиболее сложная ситуация складывается по направлению государственного регулирования нефтегазовой отрасли
Наиболее сложная ситуация складывается по направлению государственного регулирования нефтегазовой отрасли
Источник: в Минэнерго острая нехватка кадров, документы пишутся «на коленке», работать некому
Министерство энергетики столкнулось с острой нехваткой нехватки кадров в ведомстве, отсутствует примерно половина руководящего состава, сообщает «Интерфакс».

Как сообщили агентству источники в ведомстве, «в Минэнерго отсутствует примерно половина руководящего состава, включая начальников отделов».

«Работать, по большому счету, некому. Все документы, согласования, законопроекты, проекты решений пишутся «на коленке» одним-двумя начальниками отделов и дорабатываются заместителями министров», – сказал один из источников.

«До сих пор нет постоянного штатного расписания, нет четкого распределения обязанностей», – добавил другой.

По их словам, наиболее сложная ситуация складывается по направлению государственного регулирования нефтегазовой отрасли. Минэнерго покинули директор департамента добычи и транспортировки нефти и газа Виктор Соловых, директор департамента переработки нефти и газа Петр Дегтярев, а также ряд начальников и заместителей начальников отделов данных департаментов, отвечавших за налогообложение нефтяной отрасли, государственное регулирование нефтедобычи и нефтепереработки, формирование госполитики в нефте- и газохимии.

«Минэнерго летом даже перестало еженедельно собирать штаб по мониторингу ситуации на топливном рынке – некому стало готовить заседания», – отмечает источник.

«Осенью штаб возобновил работу, но уже не еженедельно, а раз в две недели», – добавил он.

В Минэнерго свободны вакансии директоров департамента управления делами и департамента корпоративного управления, ценовой конъюнктуры и контрольно-ревизионной работы в отраслях ТЭК.

Газета.Ru
Фото с сайта: Лента.ру
 353     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх