СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

22:22
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Петербург  — 15:03 27 Сентября 2012

В Петербурге построят семь платных трасс стоимостью 298 миллиардов рублей

Строительные работы на объектах могут начаться в 2013-2014 году и завершиться к 2017-2018 году
Строительные работы на объектах могут начаться в 2013-2014 году и завершиться к 2017-2018 году
В Петербурге построят семь платных трасс стоимостью 298 миллиардов рублей
Правительство Санкт-Петербурга планирует построить в регионе семь платных трасс общей стоимостью 298 миллиардов рублей. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-губернатора северной столицы Сергея Козырева, строительство будет вестись по схеме государственно-частного партнерства (ГЧП).

По словам Козырева, в первую очередь планируется построить "Фаянсово-Зольную" трассу и магистраль М-7. "Если губернатор Петербурга примет положительное решение, то в ближайшее время мы сможем начать предпроектные работы", - рассказал вице-губернатор.

Строительные работы на объектах могут начаться в 2013-2014 году и завершиться к 2017-2018 году. Магистраль М-7, протяженностью 17 километров, пройдет от Арсенальной набережной до Приозерского шоссе и станет дублером проспекта Энгельса. "Фаянсово-Зольная" трасса достигнет 24 километров в длину и пройдет с юга на юго-восток Санкт-Петербурга, примыкая к Западному скоростному диаметру и кольцевой автодороге. Стоимость трассы оценивается в 58 миллиардов рублей.

По данным агентства, участие в строительстве дорог могут принять четыре банка: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк и Ситибанк.

В мае 2012 года стало известно о планах петербургских властей построить два новых моста через Неву. В общей сложности на развитие транспортного комплекса Санкт-Петербурга до 2015 года решили выделить 137 миллиардов рублей.

Лента.ру
Фото с сайта: cargofon.ru
 420     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх