СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

18:35
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Политика  — 19:20 03 Сентября 2012

Пресс-секретарь депутата Пономарева: жена главы комиссии ГД по этике владеет незадекларированным «дворцом»

Согласно декларации за 2010 год, в собственности у Натальи Пехтиной находится участок площадью 12718 кв. метров
Согласно декларации за 2010 год, в собственности у Натальи Пехтиной находится участок площадью 12718 кв. метров
Пресс-секретарь депутата Пономарева: жена главы комиссии ГД по этике владеет незадекларированным «дворцом»
Жена председателя комиссии Думы по депутатской этике, первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» Владимира Пехтина владеет незадекларированным «дворцом» в Петербурге. Такую информацию разместил в своем блоге пресс-секретарь депутата «эсера» Ильи Пономарева Данила Линделе.

«Ну что? Не отнекивался еще Пехтин от своих манипуляций с земельными участками и планами воровства из государственного бюджета, а также незадекларированной земли? Вроде нет. Зато теперь ему придется отнекиваться еще и от незадекларированного имущества своей жены - Натальи Викторовны», – пишет d-lindele.

По словам Линделе, согласно декларации за 2010 год, в собственности у Натальи Пехтиной находится участок площадью 12718 кв. метров по адресу: Санкт-Петербург, поселок Лисий Нос, улица Морская, дом 11 А. Квалифицирован он как дачный участок, которому присвоен Кадастровый номер 78:4419:6.

«Однако в соответствии с распоряжением Губернатора Санкт-Петербурга от 7 февраля 2005 года № 87-пг «О переводе нежилых зданий по адресу: пос. Лисий Нос, Морская ул., д. 11, литеры А, Б, в жилищный фонд» два нежилых здания на участке переведены в жилищный фонд для постоянного проживания. Согласно данным Санкт-Петербургского кадастра недвижимости РГИС видом разрешенного использования этого участка является: для размещения индивидуального жилого дома, т.е. участок никакой не дачный, а для жилья! Согласно тому же РГИС на участке расположены два индивидуальных жилых дома площадью 1307,9 кв.м (литера А) и 176,5 кв.м (литера Б), а также крытая парковка площадью 199,4 кв.м (литера В), принадлежащие Пехтиной», – d-lindele.

При этом, в декларации Пехтиной указана только парковка площадью 199,4 кв. метров.

По словам Линделе, все здания учтены в кадастре недвижимости и на них зарегистрированы права в ЕГРП (Единый Государственный Реестр Прав на недвижимое имущество).

Ранее депутат справедливоросс Дмитрий Гудков обвинил Пехтина в махинациях с недвижимостью.

Газета.Ru
Фото с сайта: news.nordportal.ru
 528     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх