СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

11:23
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

Общество  — 18:50 03 Сентября 2012

Около 150 туристов компании "ЧерриТур" остаются в Болгарии

Туроператор "ЧерриТур" официально приостановил свою деятельность в воскресенье
Туроператор "ЧерриТур" официально приостановил свою деятельность в воскресенье
Около 150 туристов компании "ЧерриТур" остаются в Болгарии
Около 150 клиентов туроператора "ЧерриТур" остаются в Болгарии. Такие данные привел сегодня журналистам руководитель объединения туроператоров "Ростурпомощь" Эдуард Кузнецов.

"Информация постоянно меняется, - сказал Кузнецов. - Сейчас данные по болгарской компании "Vassy" - около 100 человек, по другим операторам - в пределах 50 человек. Двести туристов "ЧерриТур" уже вылетели из Болгарии".

Ранее в Ростуризм поступила информация, что принимающая компания "Vassy" начала требовать у туристов "ЧерриТур" повторно оплатить проживание.

Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии /РСТ/ Ирина Тюрина подтвердила, что в РСТ поступили жалобы от агентств, что у туристов вымогают деньги. "Речь идет о суммах от 500 до 1800 евро, которые должны заплатить туристы за свое проживание", - сказала Тюрина. - "Денег таких у туристов нет, у многих из них нет на руках паспортов, они не могут выехать из гостиницы и отправиться в аэропорт, тем, у кого на руках паспорта, угрожают, что их, наоборот, не выпустят из гостиницы".

Туроператор "ЧерриТур" официально приостановил свою деятельность в воскресенье.

ИТАР-ТАСС
Фото: Reuters
 344     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх