СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

02:13
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  августа 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Общество  — 12:43 21 Августа 2012

Во Владивостоке появился памятник правому рулю

Подержанные японские автомобили с правым рулем составляют абсолютное большинство автотранспорта во Владивостоке
Подержанные японские автомобили с правым рулем составляют абсолютное большинство автотранспорта во Владивостоке
Во Владивостоке появился памятник правому рулю
Во Владивостоке появился памятник правому рулю, сообщает NewsVL.ru. Барельеф с изображением моряка, поднимающего руль в правой руке, появился на стене одного из домов на улице Спортивной и стал частью проекта "Обитатель Спортивки" арт-сообщества "33+1". Под барельефом нанесена надпись "Правый навсегда!"

По словам автора проекта художника Павла Шугурова, всего планируется сделать восемь барельефов. Пока готовы три, помимо моряка с правым рулем это "Виталий-пушкинист, фанат 'Луча'" и "Женщина, вынесшая перестройку". Все барельефы задуманы как отражение периода перестройки в истории города.

Подержанные японские автомобили с правым рулем составляют абсолютное большинство автотранспорта во Владивостоке. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные Дальневосточного таможенного управления, за последние полтора года из Японии было импортировано около 260 тысяч таких машин.

Праворульные иномарки распространены не только на Дальнем Востоке, но и во многих городах Восточной Сибири, в том числе в Красноярске, Иркутске и Чите. Популярность японских машин связана с их относительной дешевизной - подержанная иномарка стоит приблизительно столько же, сколько новый российский автомобиль, или дешевле.

Лента.ру
Фото с сайта: shakhty.su
 309     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх