СЕГОДНЯ: на сайте 17515 телепрограмм и 3497 фоторепортажей

01:02
Полит.про polit.pro Видеоархив, фотоархив, , Информационный политический, , сайт Полит.Про, Лушников, программы, видео,Полит.ПРО, Телеканал ВОТ, Алексей Лушников, новости Санкт-Петербург, телеканал Петербурга, мнения, анонсы, культурная столица
НОВОСТИ: Сергей Цыпляев "Мир как никогда близко стоит к угрозе третьей мировой войны" Модельер Владимир Бухинник "Мода это страсть мужественных людей" Сбербанк надеется договорится со всеми валютными ипотечниками – Греф В России в IV квартале начнут выпускать продовольственные карты В Кремле отметили «глубокий кризис» в отношениях с Турцией Миллера переизбрали главой «Газпрома» еще на пять лет Фильм "Батальон" получил четыре награды на кинофестивале во Флориде В Германии заявили о желании сохранить диалог с Россией Турция уведомила Москву о введении «журналистских виз» для российской прессы Украина приостановила транзит российских грузовиков по своей территории

КАЛЕНДАРЬ

«  августа 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Политика  — 14:49 20 Августа 2012

«Эсеры» выдвинут своего кандидата на пост мэра Химок

Тем временем КПРФ также заявила, что выдвинет на пост мэра Химок своего кандидата
Тем временем КПРФ также заявила, что выдвинет на пост мэра Химок своего кандидата
«Эсеры» выдвинут своего кандидата на пост мэра Химок
Подмосковное отделение «Справедливой России» в среду проведет региональную конференцию, на которой выдвинет своего кандидата на пост мэра Химок. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу партии.

«В среду состоится региональная областная конференция «Справедливой России», на которой будет избран кандидат», – сказали в пресс-службе.

Между тем депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев в своем Живом Журнале призвал оппозицию поддержать на выборах мэра Химок Евгению Чирикову и выдвинуть ее в качестве единого кандидата.

«Друзья! Выборы мэра Химок пройдут в один тур. Поэтому важно, чтобы оппозицию представлял ОДИН кандидат. Предлагаю собрать подписи, которые я готов передать КПРФ, Справедливой России и Яблоку, с просьбой поддержать на пост мэра Евгению Чирикову, выдвинутую сегодня сходом граждан, и не создавать ненужной конкуренции, в результате которой неизбежно победит Единая Россия», – написал ilya-ponomarev.

Тем временем КПРФ также заявила, что выдвинет на пост мэра Химок своего кандидата.

«У нас будет обязательно свой кандидат, в ближайшие дни мы его назовем», – сказал «Интерфаксу» секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов.

Он заявил, что КПРФ не планирует поддерживать кандидатуру Чириковой.

«Химки – это не только Химкинский лес, а прежде всего оборонка», – аргументировал Обухов решение партии, добавив, что одной из главных задач кандидата от КПРФ будет решение вопросов города, связанных именно с его оборонно-промышленным комплексом.

Совет муниципальных депутатов Химок 14 августа принял отставку главы города Владимира Стрельченко и назначил выборы нового мэра на 14 октября.

Лидер движения «В защиту Химкинского леса» Евгения Чирикова, которая первоначально не планировала баллотироваться на этот пост, на слете оппозиционеров в Химкинском лесу в минувшее воскресенье все-таки была выдвинута «народным» кандидатом в мэры Химок.

Газета.Ru
Фото с сайта: journalufa.com
 294     (0)    
Поделись новостью с друзьями:
Имя *:
Email:
Подписаться:1
Введи код:
 

  © 2011 - 2024, Полит.Pro, создание сайта - IVEEV.tvvot.ru
О нас · РейтингСигнал · Реклама · Контакты · Вход    
^ Наверх